Отзывы на книгу «Искушение», страница 2

Обожаю! Давно меня так не интриговали книги! С нетерпением жду следующую часть. И, о боже! Хадсон! Я влюбилась и таю как пломбир на июльском солнце❤

Это лучшее что только можно прочитать с историями про с мистическими существами (вампиры и т.д.)

Даже говорить ничего не буду про Хадсона! Он влюбил меня в себя с первых строчек кто знает дату выхода 3 книги?

Книга хорошая, сюжетом вышла намного интереснее,чем первая, снимаю одну звезду, за то что примешали сюда тему гомосексуалов (похоже в 21веке без этого нерельно без этого жить), но лично для меня резко портит книгу и мнение о хорошем персонаже, особенно разводя слезы по этому поводу,так же мне не понравилось,что каждая книга остается какой то незавершенной, конечно автор дает понять,что будет продолжение, но я не уверенная что вспомню про это через год.

Книгу советую, читается легко, прочитала ее за 12часов, но оставила после себя только чувство которое называется : «А дальше додумывай сама».

^^

вторая книга понравилась больше,

всем сердцем полюбила Хадсона

теперь жду 3 часть

кто-нибудь знает когда она появится ?

___________________________________________________

Господи! Мы две книги влюблялись в Джексона, и в итоге сценаристка говорит нам: «Фигушки, я меняю любовную ветку хотите вы того или нет».

Очень плохой ход. Не буду читать 3 книгу. Елена со своими Стефаном и Деймоном отдыхают.

В этой книге главная героиня перепрыгивает с одного брата на другого за пару недель. (Смайлик закатывающиеся глаза).

очень интересная книга

Неожиданная концовка. С нетерпением буду ждать продолжения.

Хадсон теперь моя любовь.

интересно что будет дальше

о боже, когда выйдет третья часть??? шедеврально просто, интересно, как будто смотрю опять ,, дневники вампира,, так и знала что Хадсон окажется положительным героем и парой Грейс, не зря же упоминается о нескольких уз, книга супер, я теперь сойду с ума пока бедкн ждать продолжение

Прекрасная история и задумка от автора.

Книга захватывает с первых страниц.

Читается на одном дыхании, тяжело оторваться!

С нетерпением жду продолжения!)

Книга понравилась, интереснее первой части 100%, но также как и в первой очень много затянутых моментов

Ещё одно но! Мне одной кажется, что из Джексона делают Тамлина 2.0(если читали КШИР) ?!

прекрасное продолжение жажды, искушение. но мне оказалось мало. хочу продолжение, срочно

интересно наблюдать за взаимодействием героев,сопереживает им, смеёшься, злишься,плачешь. так и должно настоящая книга погружать в мир

21 июля 2021
978-5-04-155294-7