Отзывы на книгу «Искушение», страница 12

С удовольствием прочитала эту книгу Трейси Вульф. Со времен Сумерек ждала, что бы появилась новая сага о вампирской тематике. Тут все классически, закрытая школа и любовный треугольник. Развитие очень динамичное, нет проходных сцен. Несмотря на большой объём книги, читается быстро и легко. С нетерпением жду продолжения.

Какая нужная была первая часть и какой восторг у меня вызывает вторая часть!!! Уже были такое отзывы, но… Да!! Я просто влюбилась в героя Хадсона! Очень интересный сюжет! До последнего думала, что это будет последняя часть… Но нет (придётся ждать третьей.

Похоже во мне проснулась школьница, тающая от романтического подросткового фэнтези. Думала такого уже не случиться, благо юность вместе сумерками, давно и безвозвратно покинуло чат взрослых будней. Но нет, впервые за долгое время, хотелось побыстрее доделать дела и вернуться к чтению. Затянуло не на шутку. Но, хорошего понемножку....наступают долгие дни читателя, ожидающего продолжение серии.

Мне очень понравилась 2часть книги, я больше симпотизирую чтобы все таки Грейс осталась с Джексоном, и очень жду продолжения 3части,никто не знает когда она выйдет или уже вышла? Ответьте пожалуйста

Ох Хадсон Вега… Украл моё сердце, но для меня Грейс и Джекси смотрятся лучше. А ещё Коул… Маленький мерзавец! Подонок! Я его убить хочу. А Сайрус калина с манией величия… Если первую книгу я прочитала за 48 часов. То эту я прочла менее чем за 24. Но....

Хадсон Вега: Джексон, будь добр, убери свои вонючие лапы от моей пары. И это норм да так книгу завершать?

Да у меня такая каша в голове что я вообще не понимаю ничего

Эта книга гораздо лучше первой части. Персонажи становятся как бы родными, ну и сюжет не так сильно похож на «Сумерки» или «Клуб Романтики» (становится похож на «Дневники Вампира», но это мы простим).

Гораздо удачнее первой книги. Сюжет понравился, жду продолжения. Для любителей Сумерек – отличная книга. Ну или просто почитать на отдыхе

Я в приятном шоке. Книга насыщенна на события, на интересные повороты. Интересно описан любовный треугольник

Наверно единственный минус это стиль написания(фанфик), но уже за этот финал книге можно поставить хорошую оценку

Вторая часть явно насыщена событиями больше чем первая, очень понравился сюжет, но я не ожидала такой концовки, что Хадсон станет парой Грейс, мне очень не хочется что бы в третей части Грейс была с Хадсоном т.к. мой фаворит есть и будет Джексон.

21 июля 2021
978-5-04-155294-7