Отзывы на книгу «Искушение», страница 5

Обычно забываю оставить отзыв, но тут просто не могу пройти мимо на сколько мне нравится эта серия! Введение Хадсона в историю в первой части мне показалось излишком, но как раскрыли героя и заставили полюбить описать сложно, только читать!

10 хатэбл Хадсонов из 10.

Книга конечно неистово крутая. И комментаторы правы, она точно лучше первой!

Я сначала вообще не понимала: А почему мы раньше любили Джексона, а теперь неистово любим Хадсона, ааааа? Это что такое? Я скандал такой учиню!

Потом мой мозг совсем поплавился с этими движэниями в сторону измэн. Ну и собственно кульминацией стала любовь к новому персонажу.

Правда с этими постоянными недоговорками и полнейшим разочарованием от того, как раскрылся Джексон в данной книге до сих пор в шоке девачки!

Это были самые напряженные часы, пока я читала книгу. я даже не представляла что я могу ТАК переживать за героев. однозначно, вторая часть лучше первой

потрясающая книга.описание игр,просто захватывало дух.так переживала и сочувствовала её героям.иду читать 3 часть.первые 2 прочитала на одном дыхание

Для меня последние главы были лишние. В остальном книга интересна. Буду читать третью и четвёртую часть

Для любитель вампиров очень советую

Просто потрясающая книга!!! Прочитала на одном дыхании!!! Все персонажи запали в душу!! Хочется скорее прочитать продолжение!

серия книг крутая,но было бы круто,если бы еще приснилась тема насчет тогда, что было когда Грейс была камнем,и что было там с Хадсоном

Как будто автор взяла кусочек из Сумерек, Дневнеков Вампира, Гарри потера и вот такой франкинштейн. Героиня немного раздражает, типа ой, я все сама сама и все у нее прям получается, одна против супер разъяренных существ..

Это великолепно!!!

Вот у героини нет даже сил, чтобы вырвать листок бумаги из лап уж очень умного оборотня, который роется в мусорках и точно знает значение каракулей, которые он там отискал (оказывается магия это так просто). Пережив этот ужасный момент она еле плетется на испытание, до которого осталось пять минут. По дороге успешно проделывает магический ритуал, хоть и делает нечто подобное впервые, данное действие ее никак не истощает (зачем этому миру нужны ведьмы, по-моему все успешно справляются без них даже в самых нетривиальных задачах). После этого она приползает на поле и выигрывает в игре, в которую научилась играть пару недель назад, в которую никто не может выиграть в одиночку, и которая требует огромных магических сил, одна против восьми, причём среди ее противников тот оборотень, которого десять минут назад они не могли побороть вдвоём.

Устройство магии в этом мире, это конечно, мое почтение… Вот это метаморфозы. Логика вышла из чата.

Самая большая магия этого мира в том, что силы включаются в нужном объёме и выключаются, когда это необходимо для сюжета. Границ у этой магии нет, законов тоже не имеется. Просто невероятная халтура. Не хочу обижать фанатов книги, но если вас такое чтиво устраивает, возможно стоит задуматься.

Многие ругают перевод, но я сочувствую переводчице, такое читать невозможно, каково это переводить…

затянуто немного, в сравнении со второй частью, где гораздо интереснее

Но она все равно классная особенно арка с лией, там уж наконец-то что-то интересное, пока читала сгрызла половину закладки, вот это напряжённый момент был

21 июля 2021
978-5-04-155294-7