Отзывы на книгу «Лица», страница 4

затягивает от начала до конца. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон. читайте не пожалеете. герой поравился.

Иногда прям тягучее чувство грязи. Ощущая каждую сцену. спасибо большое за трогательную историю любви. надо посмотреть у автора ещё подобные книги, с удовольствием бы прочитала.

Книга супер. Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Потрясающая книга, как и все остальные книги этого автора. Проглотила и не поняла как быстро.

Спасибо автору большое. Спасибо, автор. Интересно, непредсказуемо, читается легко. Люблю этот роман, переживания описаны так, что испытала на себе.

завораживает. ⠀Если вы готовы испытать весь спектр эмоций, то обязательно читайте. Интересная книга. настолько тонко и чётко могут описать эмоции и чувства.

Книга супер. Это просто шедевр. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. прекрасная захватывающая история о большой любви.

Книга настолько впечатлили реальной историей, что невольно вспоминаются моменты из нее снова и снова. Мне очень понравилась эта книга. Сюжет мне понравился. Это лучший роман, который я за все время прочитала.

Двоякое ощущение честно. Классная книга,очень советую. Вторую половину книги дочитала за сутки, не могла остановиться, не узнав, чем все это закончится. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг.

Читала с удовольствием. Пять звездочек заслужены. Какие эмоции. с удовольствием прочла бы еще нечто подобное. Я люблю тебя.

Не проходите мимо этой книги. Но нет новые чувства новые воспоминания. прекрасная история. Просто взрыв имоций. Прочитала взахлёб.

349,99 ₽
10 января 2022