Отзывы на книгу «Лица», страница 6

Спасибо ЛитРес за книгу. жизненный. Они просто созданы друг для друга. Тяжело эмоционально. он действительно не совсем наполнен чувственно и эмоционально.

История про двух сексуальных маньяков. засосавшая в его мир с головой, так ведь. Инстаграм мне настолько скучен теперь, ахахха. Рекомендую.

отличный сюжет. Такое хитросплетение судеб героев. и в этой книге не надеялась на хепи энд,и ты меня опять удивил. Очень клевый роман.

Игры с разумом читателей, эмоции на грани срыва, больше сказать, не оставив спойлеров, невозможно). В новогодние праздники читала 24 часа, потом не Он, разные романы одного автора, не оторваться. Начав читать, я с каждой страницей чувствовала себя воздушным шариком,который надувают. но прикольно, что ли.

Обожаю сюжеты с настоящими лабиринтами тайн. Но очень прикольно. Но они опровергают, и начинают рассказывать свою историю. Я вся на пределе вместе с героями.

Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. Отличное произведение. То мимими, то она сидит у него на лице. Советую к прочтению, если ваше сознание готово посмотреть на отношения по новому.

мне книга очень понравилась. Могу сказать что не ошиблась, читая первую книгу и представляя что может быть в его голове. Читается легко и увлекательно.

И на том спасибо. Книга от скуки, нет лихо закрученного сюжета, ну как и предыдущие работы писателя, читается легко, быстро, слог не сложен. Замечаю некоторое сходство сюжетной линии с Сумерками.

349,99 ₽
10 января 2022