Отзывы на книгу «Лица», страница 5

За одну ночь. Зацепила история с первой страницы. Жду новинок с нетерпением). Где то было даже смешно, а где-то хотелось плакать.

Спасибо автору за эмоции. Рекомендую прочесть самостоятельно. Хорошая книга. Спасибо за удивительную книгу. Я на эмоциях, ночь не спала.

Книгу трудно отнести также к разряду лёгкого чтения. автору огромный респект. Чудесная книга. Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц.

на протяжение всей книги оставалось переживание за героев. Однозначно 5/5. Не знаю если ли на свете такая любовь. Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло.

Не очень люблю любовные романы ,но этот заставил меня дочитать до конца. Вообще очень понравилась автор. Сюжет очень закрученный. Обажаю этого автора, все книги безупречные.

отличная книга,как на одном дыхании,за пол дня прочла. Читала взахлёб, слог очень приятный и сюжет держит в постоянном напряжении. Прочитала за несколько часов и хочу прочитать еще раз Однозначно советую. Рекомендую к прочтению если Вы любите романтику и страсть.

Читайте и наслаждайтесь. Спасибо автору. Но печальных я бы даже сказал напряжённых тоже не мало. я под впечатлением. Читала с упоением.

Книга понравилась, с юмором, люблю такие лёгкие романы, с которыми можно отдохнуть в дождливый выходной. Герои необычные и описаны хорошо. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений. случайно повелась на бесплатную книгу и не пожалела.

Книга запала мне в сердце. Фантастический язык повествования. Настроение подняла на ура). столько боли, жизни, борьбы, любви.

По ходу сюжета этот герой открывается с новой стороны. всем советую. Почти всю книгу я переживала как жизнь, не понимаю какого героя мне больше жаль. Только есть одно но.

349,99 ₽
10 января 2022