Отзывы на книгу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 13

Отличная книга. Автор здорово придумал изложить суть проблемы в художественной форме. От этого чтение и понимание проблем происходит легко и непринужденно.

интересная книга, прям как роман. Читается легко,и все понятно! Думаю подходить как и менеджерам так и руководителям. В общем содержание книги не вода. Можно извлечь для себя полезные вещи.

Есть полезные мысли и советы, которые в определённых случаях можно взять на вооружение. Текст легко читается и остаётся в памяти. Понравилось

Слегка замыленно, но с точки зрения управленческих навыков достаточно интересно. Попытка уйти от просто учебного пособия, к чему-то интересному, получилось эдакая смесь дешёвого бульварного романа с классической бизнес литератураой. Если бы не настолько приторно сладкий финал, можно было бы смело ставить твёрдую четвёрку. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась своей простотой и посылом, читается на одном дыхании, а выводы – берёшь и применяешь. Рекомендую к прочтению тем, кто хоть как то связан с проектной деятельностью. Человек не посвящённый – не поймёт

Сама история выглядит довольно наивно, но идея превратить пособие по управлению проектами в роман достойна прочтения. Выводы в конце глав напомнили «Господь мой брокер», но по слогу конечно не дотягивает совсем. Было довольно любопытно прочитать, как человеку, которому проблема проектов актуальна и нова, но сведующий читатель вряд ли подчерпнет в книге что-то принципиально новое.

Хорошая книга, но местами рассказываются такие банальные вещи, а герои им так удивляются, что не понимаешь, как эти герои в прошлом делали суперпроекты о которых рассказывали.

В общем, все же прочитать стоит.

Хорошая книга, в легкой и доступной форме открываются навыки управления и с укладкой личной жизни участников. В глубине души, рад за главного героя, за его отношения....

отличная книга, не напрягает, но заставляет задуматься о многих шагах в собственном деле. однозначно рекомендую к прочтению всем кто имеет собственное дело

Классно! Динамично! Профессионально! Полезно для любого руководителя, чтобы критически взглянуть на самого себя. Актуально и для думающего подчинённого!

29 декабря 2009
1997
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)