Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 5

Книга хорошая. Только нет связи с предыдущей.

Там Леля с кавалером была и у самой Мани намечался роман со Львом. А тут их просто выбросили

Как же раньше мне нравились романы Т. Устиновой! И от этого разочарование сейчас еще острее. Будто надо срочно что-то сдать редактору, значит, сдадим абы что. Ни сюжета, ни глубины, даже слог куда хуже, чем в первых романах автора.

Уже многие написали о самом странном в этой книге, о том, что непонятно куда делись кавалеры Мани и Лёли из предыдущей книги. Из-за этого в голову приходит мысль о том, что это разные люди писали, к тому же мало знакомые друг с другом. В общем, ерунда какая-то.

Розовые сопли,практически не детектив., мешанина из кредо автора ипрезрения к мужчинам. не хочется верть, что исписался автор

Увы, настолько слабо, что не рекомендую даже обращать внимание. С каким удовольствием я читаю и перечитываю ранние книги Устиновой, последние же - на уровне рассказа подростка. Сюжеты несвязные, диалоги скучные. Жаль, очень жаль

Инга Репина, интересно, как вдруг моя собственная оценка с 1 звездочки изменилась в 5?

Люблю Устинову, даже перечитываю иногда, когда надо, чтобы всё стало хорошо. Но этот роман какой-то плоский и даже нет никакой интриги, да и знаменитый хепиэнд куцеват.

Читать лёгко и приятно.

Жаль, что встречаются некоторые неточности- типа кормления лошадей хлебом (никакой хозяин так делать не будет, ибо лошади это вредит!) или беловодника серебристого… начинаешь сомневаться – а вдруг и о других вещах автор знает так же поверхностно? Не хотелось бы разочароваться…

На мой взгляд, много восхваления писательницы Мани.

И безупречный русский язык, и всяческие рассуждения о ее творчестве,,,, а по тексту есть ошибки,,, И как подметили все читатели, пропали и Лев Граф, и такой чудесный мужчина Лели. Было бы интересно,если бы автор как-нибудь объяснил их исчезновение. Хотя буду ждать новую книгу уважаемой Устиновой Т. с надеждой на интересный сюжет.

жду книги с нетерпением и , к сожалению, после прочтения испытываешь некоторое неудовольствие. мало детектива, слишком много отвлеченных тем

Слишком простенький сюжет и герои. Еле дочитала. Не ожидала такого от Устиновой. Ну уж слишком всё просто. А главная героиня вообще какое-то карикатурное создание.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5