Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 4

Совершенно не похоже на Татьяну Устинову. То есть похоже на жалкую копию Устиновой. Как будто кто-то попытался повторить ее слог. Возможно, писательница выдохлась. Либо, я как читатель – выросла из нее.

Книга прочитана, не сказать, что было скучно, но довольно много по сюжету суеты, невнятных перемещений, посторонних любовных линий и прочих украшательств, мало что дающих по сути.

Куда делись у Лели и Мани предыдущие кавалеры? Охота на вальдшнепов тоже вызывает недоумение: какие на болоте вальдшнепы?

Неестественный надуманный главный персонаж. Чересчур неуклюжа и рассеяна, слишком все положительные герои положительны, а отрицательный единственный герой без единой положительной черты, как в детском сочинении. Сожалею, что купила не прочитав фрагмент, несколько раз хотелось бросить не дочитав…

Отвратительная размазанная писанина о том как у Мани болит нога. Не смог дочитать, бросив на середине. Впредь буду обходить автора стороной.

Покупать или нет, вот в чем вопрос...Отзывы конечно разные, но если и правда все так критично то денег жалко.Ранние книги очень нравятся, перечитываю иногда, последние не очень

Давно не читала автора, когда-то с удовольствием «глотала» ее книги. Честно, не понимаю, кто писал это примитивное чтиво? Не верю, что Татьяна. Это просто полное фиаско. Не советую никому ?

Показалось, что автор писала книгу, потому что был должна, а не потому что действительно хотела. Может, ошибаюсь. Блестящие навыки автора чувствуются, но души не почувствовала

Выход в стандарт. И вот что интересно - когда же, наконец, Маня бросит своенг бездушного гения? Вроде бы уже всё, и тут он снова возникает...

С удовольствием жду продолжение романов про Маню Поливанову. Не пропускаю ни одного романа любимого автора - Татьяны Устиновой. Все романы захватывающие и интригующие до последней страницы.

Интересно увлекательно немого затянута очень много персонажей и повторений например :падение на колено что-то часто героиня падает как ванька-встанька

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5