Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 37

Прочла книгу Татьяны Витальевны, а затем заглянула в отзывы. Вот зачем я это сделала? Ну да ладно, теперь промолчать не смогу.

Говорите, у Мани Поливановой в прошлом романе появился мужчина? Ну так не сложились отношения. Такое бывает ( в реальной жизни)! Или у вас со всеми, кто за вами ухаживал отношения на всю оставшуюся жизнь? Нет?

Детективы стали не такими «детективными»? Таки да. Стало больше «романа», лично мне очень нравится. Вон, в произведении « Девченки, я приехал» вообще детектива нет. А в «Призраке Канта»и вовсе мистика присутствует! Разве от этого проиграло произведение? Мое мнение- нет. Автор растет, пробует себя в разных жанрах. Это здорово, на мой взгляд.

Или вам все еще интересны разнообразные истории про Золушек? Так их полно, как и крутых детективов без рассуждений! Так почему же все равно многие ждут и покупают книги Устиновой?

Мне роман очень понравился! Светлая, добрая, веселая история! И Маня, такая живая и настоящая, простая и очень непростая в то же время. Ни капли картонности! И Алекса я очень люблю именно за неординарность и сложность характера. И повторы в тексте, словно герой снова и снова «натыкается» на одну и ту же мысль считаю одной из изюминок стиля Татьяны Витальевны, ее «авторской фишкой», очень оживляющей произведение.

И вообще, Устинова давно состоялась как автор, и может себе позволить писать то, что ей нравится, не идя на поводу у читателя. Редкая роскошь для автора!

Спасибо огромное Татьяне Витальевне за чудесный роман! Жду продолжения! И желаю аатору побольше умных, добрых и благодарных читателей!

Лёгкая, чудесная, написана прекрасным языком, замечательное впечатление. Читается на одном дыхании, оторваться не получается. Спасибо за хорошее настроение!

Очень люблю Устинову. Книга замечательная. Сюжет увлекает с первой страницы. Лёгкость текста, яркие пейзажи, запоминающиеся цитаты, описание мелочей, о которых в жизни даже не задумываешься.

Добрый день)) прочитала книжку. Мне она понравилась. Интересный сюжет. Еще хочу заказать новую книгу. Втянулась так сказать

Я всегда в восторге от Устиновой!!! Что ни говорите про детективный сюжет, любовную линию, а прекрасный, музыкальный, удивительный язык с ней всегда. Неописуемое удовольствие! Спасибо, Татьяна Витальевна, за праздник души!

Прочла на одном дыхании!!! Очень понравилась! Героиня и все герои живые, всамделишный!! очень интересно следить за перепития и сюжета!!

Замечательная серия про Марию Поливанову. Тонкий юмор, обширные знания по любым вопросам, упоминаемым в произведении. Получила огромное удовольствие, как говорят: " Прочла на одном дыхании'

Думаю, что надо прочесть книгу! Вкусно написано. Интрига сохраняется до конца. И остается хорошее послевкусие… Спасибо автору.

Очень хорошо, что прочитала отзывы после прочтения Книги. Меня посмешили отрицательные комментарии . Мне книга понравилась. Серию про Маню люблю. Жду продолжения

Как всегда, все прекрасно, и поплакать можно, и порадоваться. Сюжет заверчен интересно, я сначала думала, что убийца Роман.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5