Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 36

Очень интересная книга обизательно продолжу чтение, Спасибо автору!!! не смогла оторваться. Какая интересная тема, мистика,

Прочитала с удовольствием, как всегда, на одном дыхании. Книги Татьяны Устиновой могу перечитывать по несколько раз, и скучно не бывает. Помимо хитро закрученного сюжета, наслаждаюсь правильной речью, милым юмором. Спасибо за книгу.

отлично, прочла на одном дыхание легко весело и немного грустно, спасибо огромное автору, ждём новых историй и приключений

Прекрасная книга! Лёгкое повествование, прочла на одном дыхании! Очень люблю книги Татьяны Устиновой, особенно про Маню! Спасибо!

отличная книга! прочитала с большим удовольствием! хороший , грамотный язык, сюжет интересный. я , конечно, давно поняла, кто преступник, но автор отводил читателя от этого персонажа, подставляя других подозреваемых. в последнее время совсем стало мало интересных книг, многие авторы исписались, но Устинова пока ещё держит свою планку высоко. с нетерпением жду её новых книг!

Как всегда: жаль, что быстро заканчивается. Одновременно просто и замысловато. Герои переходят из книги в книгу и ты просто живешь рядом с давно знакомыми людьми.

почти прежняя Устинова, с ее лёгкостью, юмором, чувством слова.

интересный поворот в отношениях Мани с Алексом.

любимая героиня. По отношению к людям и миру автор остаётся «нашим человеком».

немного легковесный конец.

эта книга немного слабее предыдущей, много нестыковок пресно как-то но. все равно интересная история с необычным концом. Не понимаю отрицательных отзывов мне понравилась.

Всё таки удивительно она пишет : вроде бы ни о чём, а оторваться не возможно ! Жаль, что во всём так быстро разобрались!

Отличная лёгкая книга, в духе Устиновой. Но маловато как-то. Я бы ещё читала и читала. Мне кажется, что продолжение серии про Маню обязательно будет.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5