Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 4

Dianel

Неожиданно приятная книга в духе автора. Заметила, что Корсакова любит описывать, скажем так, небедных людей, причем практически все они крайне неприятные личности. И вот в это осиное гнездо самодовольных и высокомерных людей попадает этакая Золушка, из простой семьи, не обладающая ни особыми талантами, ни выдающейся внешностью, ни сильным характером. Разумеется, в финале девица разбогатеет, в нее влюбится прекрасный принц из богатых и знаменитых, а все злодеи будут посрамлены. "Лабиринт Медузы" выстроен четко по этой схеме. Ника, простите за тафтологию, никакая. Все, что она делает, это передвигается по дому, видит картины прошлого и предается грустным мыслям. Остальные девушки выведены гротескно противными. Иван - просто принц на белом коне. И - разумеется! - он не просто юноша, а юноша из влиятельной семьи. В общем, ничего нового, автор верна себе. Но читать было интересно.

mdne

Неожиданно: закрученный сюжет, хороший слог. Фантазия автора зашкаливает. Рекомендую к прочтению. Обязательно продолжу знакомство с книгами автора.

Это потрясающе! Все книги хороши, но это какая-то особенно волшебная! Будто нк книгу читала, а кино смотрела, настолько яркое повествование. И мне кажется, что прекрасно подойдет для девочек-подростков

Очередной шедевр от любимого автора! И как у Татьяны получается писать так, что ты сам оказываешься там в этом загадочном мире и именно ты сам ведёшь свое расследование и именно с тобой случается настоящая любовь?!?!

Начало не много не понятное, но зато дальше события развиваются очень стремительно. Впрочем как во всех книгах этого автора. Браво!

Нормальная книга, из разряда «Прочитал и забыл». Если бы прочитала лет 20 назад, наверное оценила бы выше. Достаточно хорошо.

Очуменная книга. Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет, до самого конца не известно кто или что причиной всему является! Рекомендую.

Прочла на одном дыхании, как и другие книги Татьяны Корсаковой. Читается легко, с первых строк события захватывают с головой и не отпускают до последнего слова. Если вы любирель мистических приключений с детективным уклоном, то книги Татьяны Корсаковой это лучший выбор.

Довольно интересная книга, хотя, в большей степени похожа на любовный роман с элементами мистики и фэнтези. В целом впечатления оставляет хорошие - читается легко и очень увлекательно. Сюжет захватывает и интригует. Хотя местами он кажется банальным и предсказуемым, никаких по настоящему крутых поворотов в нем особенно не присутствует.

Очень увлекательный сюжет, затягивает. Написано хорошо, живо, но, возможно, иногда слишком подробно описаны чувства героев. однако, многим такое как раз и нравится… рада, что открыла для себя этого автора!

16 апреля 2019