Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 5

Читаю уже не первую книгу этого автора. удивительные истории, замес детектива с мистикой. По мне – прямо сценарий для фильма с довольно наивной концовкой. Но, черт возьми, удержаться нет никакой силы, читая книги автора)

Интересная, профессионально озвученная, сказочная мистическая история. Читается легко, увлекает с первых страниц. События развиваются последовательно, но потом начинают переплетаться с видениями из прошлого, приходится напрягать память и логику, следить за событиями. История необычная, написана по мотивам легенд о медузе Горгона и сказки о Золушке. Доброта и благородство побеждает жадность, алчность, безчеловечность – и это радует! Рекомендую к прочтению.

Лёгкое, сказочное, романтичное произведение. Очень подходит для прочтения на отдыхе. Окунаешься в эту книгу уже с первых строк, и не можешь оторваться до последнего, пока не узнаешь всей развязки.

очень понравилось. писатель просто супер. прочитала почти все книги. как можно так разно писать истории, ни разу не повторившись. это просто чудо, сказка и волшебство. желаю дальше творить и радовать таких как я, любителей сказок с добрым концом. счастья и вдохновения вам!!!!

Огромное спасибо автору за эту замечательную книгу, это вторая из её книг, которую я прочла. И не сколько не пожалела, что открыла её для себя. Полный восторг, переживания и сочувствия героям, а эти мистические нотки добавляют особенный шарм, присущий только этим романам. Однозначно это теперь мой любимый автор. Читайте, открывайте для себя этот замечательный мир.

Очень интересно и захватывающее, как всегда. Много, конечно, описания чувств и мыслей, но без этого ни куда. Живу Вашими книгами. Спасибо

супер! как и все книги автора! и каждая написана разным языком повествования! очень интересно вплетена мифология, закрученный сюжет

Эта книга одна из тех, что всецело захватили моё внимание и сердце. Готова перечитывать снова и снова (что и делаю периодически).

Как всегда книга очень интересна! Сюжет захватывает с первой страницы и не отпускает до последней! Все книги Татьяны читаю и рекомендую друзьям. Жду с нетерпением новых историй!

Отлично! Необычный сюжет и эмоциональная подача. Удалось отвлечься от своих мыслей. Погрузиться в сказочную атмосферу

и порадоваться победе добра

Успехов автору!