Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 2

Загадочно и увлекательно, есть над чем подумать. Но меня показалось скучновато, некоторые моменты читала с трудом, особенно отвлетвления в сторону с описанием. А так хорошая книга.

Книга понравилась, но есть несколько нестыковок по сюжету. Первая книга из серии понравилась значительно больше. Эта воспринимается более «сырой».

Книга действительно увлекает, нетривиальный, но в то же время понятный и близкий сердцу сюжет. Прослеживается мотивация героев, имеется некая предыстория; единственное, что динамика сюжета конечно на любителя: читателя очень долго раскачивают перед концовкой, а потом банальное «элементарно_ватсон_убийца_дворецкий». Однако даже, на мой взгляд немного слитая концовка, не портят атмосферу книги, а атмосфера надо сказать шикарная.

Королева мистического романа, как всегда, на высоте. На этот раз – сказка про Золушку с элементами мистики и вплетением древнегреческих мифов. К тому же еще немного познавательная книга.

Очередной шедевр! Пронзительно! Неожиданно. Загадочно. Нежно. Очень интересно. Затягивает до самой последней точки. Браво!

мне очень нравятся книги автора, сюжет захватывающий от начала и до последней страницы, с нетерпением жду выхода новых книг

Одна из лучших книг, что я прочитала у Татьяны. Несмотря на слепоту героини, книга очень яркая и сочная. Ну и встреча со старыми героями не может не радовать, по тому что книга Мужчины не плачут оставила тоже самые яркие впечатления!

Спасибо Татьяна за Ваш труд и прекрасные книги❤

первый раз читаю книгу данного автора. Спасибо за интересный сюжет.Прочиталв за два дня, не отрывалась. Буду читать ещё…

Замечательная изумительная и захватывающая история не похожая на другие, прочитала на одном дыхании, спасибо автору за чудесно проведённое время с героями книги, пишите побольше на мою радость)

nad1204

Понравилась не столько детективно-мистическая линия, а сама атмосфера происходящего. Вилла на берегу моря, легенды и мифы, природа и архитектура поместья. Для меня однозначно, что всё это могло быть только в Крыму. А ещё с удовольствием окунулась в секреты и дрязги большого семейства. Очень интересно было. И герои понравились. Как положительные, так и отрицательные — все очень колоритные, с огоньком.

16 апреля 2019