Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 13

ВОСТОРГ, ВОСТОРГ И ВОСТОРГ!!!

Ох, как мне хочется расписать весь шикарный сюжет книги! Раскрыть все тайны рода Адамиди, выдать всех злодеев, а их тут немало, до конца мечешься он или она, сомневаешься т.к. «кульбиты» автора это отдельная фишка, хочу чтобы вы офигевали вместе со мной и переживали за Нику, но лучше ЧИТАЙТЕ!

Татьяна может взять любую тему и сделать из нее конфетку так, что захлебываешься эмоциями. В этом случае наша реальность переплетается с греческим мифом о Медузе Горгоне, о ее смертоносном взгляде, способном обращать в камень и то как автор воспроизвела по-своему поражает! Отсылочные эпизоды к прошлому – мое самое любимое, когда прослеживаешь историю от истоков и пытаешься сложить весь пазл правильно. Еще одна плюшка от Татьяны!

Героев здесь много и один краше другого: красавицы Ксения, Юнона и их родители, подозрительно добрый Рафик Давыдович, почтительно галантный Артем Игнатьевич, педантичная Тереза Арнольдовна. Но на лицо прекрасные – страшные внутри. Кто из них желает Нике смерти? Один только Серебряный младший не таит свою истинную натуру рыцаря. Хотя… в высшем обществе все носят маски! И после ночи большого отлива они были сброшены.

Это было первое и, я думаю, последнее произведение данного автора, которое я прочитала. Захватывающий сюжет, но не более. Ценители Литературы будут разочарованы.

16 апреля 2019