Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 10

Не устаю восхвалять труды Татьяны!

Сюжет как всегда с мистическим посылом, с любовно-романтическим настроем и интереснейшим сюжетом!

И, главное, все её истории читаются легко и на одном дыхании.

Восхитительная сказка.Читала не отрываясь,слог обалденный,ярко,красочно, интрига до самого конца,спасибо автору,за доставленное удовольствие!

Теплая романтическая сказка, которая легко читается) Присутствуют элементы детектива. До последнего не знаешь, чем все закончится, финал и объяснения происходящему удивляют)

замечательная книга,как и все другие этого автора!!!прочла на одном дыхании!!захватывающий сюжет,неожиданная развязка и интрига до самого эпилога!!!

Книга очень понравилась, читала с большим удовольствием! Сюжет захватил с первых строчек и держал напряжение и интригу до последней странички. С нетерпением жду новой книги Татьяны Корсаковой!

Интересная, увлекательная книга. История вечная, про Золушку, но интрига держит в напряжении до самого конца. Кажется, что всё ясно, но нет появляются новые необъяснимые факты. В общем, интересно! Рекомендую прочитать!

очень сильно понравилась книга, интересный сюжет, яркие персонажи, неожиданная концовка, всё в духе Татьяна Корсаковой, также радую отсылки к Серебряному, захотелось перечитать «мужчины не плачут»

Обожаю Корсакову!!! пишит просто суперррр!!! с самого начала книга очень интересная и до конца! от чтения книги невозможно оторваться, жду новых книг,любимого автора))))

я в полном восторге.Очень благодарю автора за доставленное удовольствие.это непередаваемо.от книги невозможно оторваться.переживаешь столько чувств.проживаешь с героями их приключения.спасибо и жду еще таких книг. путь у Вас не иссекает энергия творчества.удачи Вам.

Супер, читала на одном дыхании, как и все книги этого автора. Как всегда интрига сохраняется до самого конца. С нетерпеньем жду следующих книг.

16 апреля 2019