Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 11

Читала все произведения.Новых всегда жду с нетерпением . Невероятные книги , с хорошим русским языком. Фантастическое произведение, спасибо автору

Корсакова, как всегда, не получала! Интрига закрученная, любовная линия присутствует. интересно, читала, не могла оторваться.

В стиле ранней Корсаковой.

Очень нравится автор Корсакова Т. Книгу «Лабиринт Медузы» прочитала за один день. Мне было интересно. Сюжет захватывающий, тайн много, интрига есть. Кто любит мистику – советую.

Читается на одном дыхании. Одно из самых психологических на мой взгляд произведений. Жду с нетерпением следующих новинок. Неиссякаемого творческого порыва!

Книга в духе автора, прослеживается стандартная схема развития событий для её книг, но за это мы и любим. Моя фантазия перенесла меня к описанному морю, где всегда есть место мифам и чудесам

книга читается на одном дыхании.Замечательно соединение фэнтези,реальности и философии.Полезно бы почитать молодым девушкам,которые гонятся за внешней красотой и ссликоном.Ксю-это внешняя красота и духовное уродство.Адская смесь.

интересно, как всегда. Прочла все книги автора. С нетерпением жду новых книг, всегда отслеживаю новинки. Всегда интересный, захватывающий сюжет. Мистика переплетается с историей и романтикой.....

Книга отличная! Читаю медленно,перечитывая и смакуя,потому что она так быстро заканчивается а новых пока нет(((

Корсакова отличная писательница!!!! Всем очень советую,если это ваша первая книга-прочесть остальные

Очень нравятся книги Корсаковой. Эта тоже, безусловно, интересная. Но идея интереснее исполнения. Ощущение, что книга для подростков, либо писалась несколько наспех. Но, повторюсь, рекомендую.

Замечательная книга, как и все этого автора. Полное погружение в сюжет и невозможность оторваться от книги до самого конца. С нетерпением жду новых)

16 апреля 2019