Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 12

когда начала читать не думала,что так захватит сюжет. Мистика и реальность неплохое сочетание для детектива. Легко читается. Возможно прочту что нибудь ещё этого автора

Мое первое знакомство с автором. Не ожидала, думала так, легкая сентиментальная история.., а книга увлекла, более того, вызвала интерес к остальному творчеству Корсаковой. Про другие книги в других аннотациях, но скажу одно, после трёх прочитанных книг интерес не пропадает. Автор не повторяется, все время держит в напряжении. Буду читать дальше

Книга захватывает. История затягивает и закручивает. Герои на высоте, им сопереживаешь. И первые отношения так по краю главной интриги прописаны! Спасибо!

Неплохо, даже не ожидала. Хороший слог, образно, достаточно динамично. Сказка о Золушке. «Мифологический» фон создаёт настроение.

она очень интересная и захватывающая. Сначала события развиваются медленно и хочется пролистать страницы, когда появляется другая сюжетная линия, но потом понимаешь, что без этого не будет полной картины событий. Вообщем, понравилось.

Прочитала с большим интересом. Просто на одном дыхании. Автора не знала ранее. Посмотрю другие работы. Вдруг что-то меня ещё затронет

Замечательная книга!Приятно читать и интересно!Это первая книга для меня,и уже понимаю,что буду читать и другие!

Спасибо! Сюжет пересказывать не хочется,да и интереснее сразу начинать читать)

Отличная книга! ни слова лишнего, всё по логике и согласно смыслу! хорошо закрученная интрига, отличный слог автора! всё разумно, балансно, этично.

всем советую читать.

Как всегда-прекрасно! Не оторваться,книга затягивает и хочется понять и узнать что происходит и чем закончится) Спасибо большое за интересное чтиво,ждём с нетерпением следующую книгу!

Ох, зря я дочитывала на ночь глядя, перед сном! Я редко вижу кошмары, и когда ко мне явилась Медуза, было беспокойно и странно. Но оторваться было никак, надо непременно дочитать и понять, кто станет новой Региной ))

16 апреля 2019