Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 9

Увлекательно! Захватывающе! Хороший язык, благодаря чему при прочтении будто фильм просмотрела. Вот бы кто снял кино близко к сюжету. В очередной раз – брависсимо!

Захватила с первых страниц, перечитала почти всё книги автора и с удовольствием жду новых. Большое спасибо за ваше творчество.

отличная книга, сюжет оригинальный, читается на одном дыхании. с удовольствием читаю книги этого автора, всегда неожиданно и очень интригующе

на одном дыхании, занятно, интересно, легко!

я бы назвала это сказкой для взрослых. не перенасыщенно и держит интерес! рекомендую

Как всегда Корсакова на высоте. Увлекательная мистическая история. Я перечитала все книги этого автора и всем рекомендую. Я больше чем уверена в том что вам они понравятся так же как и. мне. Читаются на одном дыхании и не возможно оторваться. Большое спасибо автору

Одно из любимых произведений Татьяны Корсаковой ! Оригинальный/ незаезженный сюжет ,и настолько реалистичное описание ,что полностью погружаешься в атмосферу книги . Одни только «… приближающиеся объекты, движущиеся по синусоиде..» чего стОят ! Любителям жанра (мистики) однозначно рекомендую !

Очень интересно и захватывающе. Красивая сказка про любовь, ненависть, жизнь… Яркие герои, не реальное – реально, а мифы способны ожить уводя в сказку. И как всегда ждешь продолжения!

Просто шедеврально .Это не описать прочитала на одном дыхании , теперь сижу в ступоре всё так неожиданно , мистично .Браво Татьяне и спасибо за такие книги .С нетерпением буду ждать новых историй

Просто круто!!! Замечательная книга! Читается запоем, трудно остановиться… Красивый, лёгкий слог, яркие участники – даже не хочется говорить «персонажи» – настолько всё похоже на правду! СПАСИБО!

Интересный сюжет, ну как чего-то не хватило…Какой то глубины или развязки более драматичной. Возможно будет продолжение, с удовольствием прочитаю.

16 апреля 2019