Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 24

отличное начало великолепной истории!!! понравилась трилогия и продолжения очень хочется… спасибо огромное автору за приятные часы в компании замечательной книги!

Спасибо автору за симпатичный женский образ. И за уютную атмосферу, и за романтические фанаберии героини, и за лёгкий, изящный и забавный стиль.

Доброго дня, книга мне понравилось хороший сюжет, приятный язык повествования, но есть несколько но… Немного занудно читать про одни и те же события, несмотря что они преподносятся с точки зрения разных персонажей… я периодически путалась из-за того, что не могла понять ход мыслей персонажа, вроде в повествовании его мысли, чувства и ход рассуждений, а потом оказывается, что есть второе дно…а потом ещё одно дно и ещё, в общем целая матрешка…

Превосходно!!! Читается на одном дыхании! Очень хочется продолжений, разнообразие сюжетов завораживает, все герои об, емные, интересные. Очень красивый слог написания, цитаты к месту.

Действительно есть детективный сюжет, динамичный, интересный, захватывает. Есть логика и интрига, приятный юмор. Прочитала сразу обе книги серии, понравились.

отличное произведение, совершенно не скучно читать, все герои живые, диалоги, сценарий, все к месту, продуманная мотивация описываемых событий, в общем весьма интересно, рекомендую.

Оригинальный стиль, детективная линия, юмор, приключения – понравилось все. Для меня этот автор стал своеобразным открытием. Надеюсь будет продолжение. Буду следить за новинками Татьяны Коростышевской.

Книга – огонь! Можно читать как однотомник, но в конце появилась интрига, которую надо бы раскрыть в следующей книге, но 2й части нет и, похоже, пока не предвидется.

великолепное произведение! прочитала на одном дыхании. хотелось бы продолжения. не хочется расставаться с полюбившимися героями. вдохновения вам, автор.

Книга понравилась. Рекомендую. Хороший язык, юмор.

Это первая книга автора, которую я прочитала. Буду читать другие книги этого автора, надеюсь они меня не разочаруют.

16 ноября 2017
1С-Паблишинг