Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 23

Невероятно ! Мне очень понравилось! Девушки рекомендую , на сколько я придирчива , но тут прям советую прочитать !

Круто , очень , спасибо автору !

Я в восторге после прочтения. Буду читать 2 часть. Сюжет кстати понятен, но менее интересным от этого не стал. Никаких намеков, всё рассказано по мере развития событий. Автору огромное спасибо и творческих успехов.

Вкусно! Очень! Даже язык трансформирован в соответствии с повествовательным сюжетом. Детектив прям крутой! И снова нетривиальное развитие событий.

Читается легко. Юмор тонкий, ненавязчивый. Сюжет занимательный. Прочла с удовольствием. После тяжёлых трудовых будней приятно отвлечься на такое чтение.

Читается легко, сюжет интересный, но ничего особенного не ждите, на один раз.

Персонажи не совсем картон, но близко к тому.

Практически ни чем не отличается от Акунинской серии ро Пелагею, также легко читается. Хороший язык. Остаётся приятное «послевкусье»

Просто супер! Побольше бы таких авторов,хочется читать взахлёб только про сыскарей-чародеев! В этих приключениях все прекрасно: и стиль литературный ,и слог,и логика ,и картинка .Вообще идея гениальная всё это вот соединить! Автор,продолжайте,не останавливайтесь!

очень понравилась. написана с юмором. смеялась. сюжет интересный. главная героиня просто огонь. всем рекомендую. буду читать продолжение.

Прочитана с удовольствием вся серия. Очень понравился стиль автора, персонажи, ГГ. Хочется продолжить знакомство с героями и их приключениями.

очень приятное послевкусие. замечательный слон и юмор. не терпится узнать что было дальше. спасибо автору за такую чудную историю!

16 ноября 2017
1С-Паблишинг