Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 27

Обожаю эту книгу и уже давно надеюсь на продолжение. Детектив, фэнтази, приключения, юмор. А главное адекватные, интересные и характерные герои. Очень качественно выписано. Погрузилась с головой, не хотелось расставаться

И хоть это первая книга серии, но имеет довольно логичное завершение, за что огромная признательность автору. В принципе, если бы не последний разговор, то финал очень закономерный. Отличная детективная линия, ростки любовной линии, дух российской столицы двухсотлетней давности. Все это делает книгу особенной, очень атмосферной.

Давно не читала ничего столь увлекательного. Удачная стилизация. Прекрасный язык. Замечательная, моментально вызвающая симпатию героиня. Рекомендую книгу всем! Жаль, что нет продолжения!

великолепная история! читается на одном дыхании, хотя стиль изложения неторопливый, обстоятельный, никаких ляпов в сюжете, в детективное истории. лично я бы не отказалась от других историй про чародейский приказ.

Прелесть. Действительно, очень понравилась книженция. Слог непривычный поначалу, но к этому быстро привыкаешь. Детективная часть нормальная, хоть и предсказуема, персонажи живые, нет слишком затянутых описаний и размышлений, сюжет не провисает, двигается бодренько :)

Не удержалась решила написать впервые кстати, проглотила просто, мило читабельно. Детективная история слабенькая, ну надеемся в следующей книге подтянит автор и это. Давно так запоем ничего не читала.

Перфектно, как говорит барышня Попович. По началу немного непривычный слог, но уже к концу первой главы привыкаешь, и даже начинает нравится такое необычное изложение. Жду продолжения.

Для жанра женского сопливого фэнтези нормально. Кое где сюжет хромает, где беспричинном скачет. Но в целом для легкого чтива всего в меру.

16 ноября 2017
1С-Паблишинг