Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 26

Замечательное произведение. Очень интересным языком написано, очень интересно читать, хорошие и смешные ситуации. Спасибо автору за необычных героев.

мне понравилась. книга как раз попала в настроение. и главная героиня меня порадовала, не кисейная барышня, как обычно это бывает.

редко такое бывает, чтоб мне нравилось русское фэнтези, но тут, как ни странно, оказалось совсем неплохо. Начал читать от нечего делать – но увлекся

удивительно легко читается, не скучно и слогом и сюжетом.

приятные главные герои.

настоящие чудовища главные и прочие враги.

интрига есть.

кураж есть.

Не привычный для меня жанр, но очень понравилось чтиво)) Довольно просто и в то же время ярко описываются эмоции. Кое-где мелькает описание погоды, что добавляет событиям атмосферы. Легкий и понятный юмор, интересные речевые обороты. Нет слишком подробного описания обстановки и каких-то не нужных подробностей, что не может не радовать, вообще книга вполне сбалансированная по темпу повествования, события плавно развиввются. Благодаря этому легко читается, нет в ней скучных и растянутых эпизодов. Рекомендую.

Закрученный сюжет, хороший слог.

При чтении постоянно запинался за «чародеев» и «чардеев», «берендиевский» и «бериндиевский», к сожалению…

Перфектно, как говорит Главная Героиня. Умное, интересное, с прекрасным сюжетом и живо выписанными пером героями. Прочитала всю серию, все книги на уровне. Очень и очень рекомендую. Автору благодарности за столь чудесное чтиво. ?

Понравилась. Рекомендую. После прочтения я стала намного радостней и добрей, чем была. Есть интрига, расследование, яркие характеры, неожиданные повороты и главное, стиль автора, магия слова, затягивающая и манящая. Перфект но!

Прекрасная книга, отличный язык и интрига. Хочется читать еще и еще! Спасибо автору за отличный язык и яркую

И интересную историю!

Мне очень понравилось это произведение !!! Татьяна , желаю чтоб вдохновение и муза вас не покидали! И Книги Расходились на ура !!!

16 ноября 2017
1С-Паблишинг