Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 25

Книга оставила приятное впечатление. Легкое и милое, но не глупое фэнтези-стимпанк с колоритом российской империи. Штампами не завалено. Суфражисткие наклонности героини умерены, она вписывается в картину существующего в романе патриархального общества. Романтики в меру, основной сюжет она не забивает.

Проглотила за пару часов, в восторге! ГГ очаровательна, с юмором и долей самоиронии, сама история интересно развивается, держит до конца. Язык шикарный, мир хорошо описан, в общем, спасибо большое автору за доставленное удовольствие! Надеюсь, скоро выйдет продолжение!

Читала и наслаждалась. Своеобразный язык, превосходно вписанный мир, детективная история в фэнтезийном антураже. И любовная линия весьма интригующие описана. Я не скажу что поклонница стимпанка, но в этой книге все так гармонично, что я до сих пор под впечатлением. Очень рекомендую к прочтению.

Книга потрясающая, получила огромное удовольствие. Шикарная стилизация, язык – представляю, как непросто было его выдержать. Просто поклон. Герои премилые, интрига увлекает, а уж юмор! Так тонко, деликатно все подано – как в рецепте какого-то изысканного ресторанного блюда, щепотка иронии, щепотка романтики, щепотка загадок и жизненной мудрости. В общем, я в восторге от книги и очень рекомендую.

Перфектно! Очень понравилось. ГГерой каждый со своим характером и изюминкой, хорошо построен мир. Читала и балдела. Правда по началу слог был непривычным, но быстро наравилась и это своеобразие придает только колорит произведению. Концовка дает надежду что может быть продолжение, но и как однотомник очень хорош!

Отличная книга на субботний вечер!

Прекрасно написана, очень яркая главная героиня, сама история тоже интересная, мне не помешал своеобразный слог повествования. После таких книг настроение само собой поднимается)

Редко пишу отзывы, но не смогла удержаться. История мне понравилась: здесь и интригующий детективный сюжет, и юмор, и интересные герои. А эта атмосфера 19-го века… И все это с элементами магии, причём чародеи не супер сильные и могущественные, а вполне уязвимые люди. Очень бы хотелось дождаться продолжения истории. Надеюсь на автора. Спасибо.

Нам, суфражисткам посвящается

Мы, суфражистки, пока не встретим, вот такого рыжегривого льва)))) …какая милота, аообще, очень нравятся книги Татьяны, персонажи. С удовольствием ожидаею продолжения. Спасибо за приятное времяпрепровождение

Прелестное изложение славной сказочной истории на своеобразном языке, яркая , характерная главная героиня и незабываемо выписанные остальные герои. Есть интересное детективное расследование,есть не сусальные чувства и ,что особенно приятно , помимо юмора главная героиня умна, талантлива и как- то естественно одарена редким чувством самокритики. К этими героями хочется ещё встречаться в следующих книгах уважаемого Автора.

Спасибо за доставленное удовольствие, жду продолжения!

Прочитала с огромным удовольствием, жалко, что пока только одна книга. Юмор , интрига, манера изложения , просто чудо. Автору спасибо большое, вдохновения ! Очень жду продолжения.

16 ноября 2017
1С-Паблишинг