Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 27

Очень занимательно и неприятно прерываться на поиски продолжения. Дурацкая ситуация с враньем бесит и так хочется, чтобы автор был более милости к несуразицам в облике ГГ. То она очень сообразительна и умна, а то эта деревенская девушка такая неискушенная в отношениях между мужчинами и женщинами, что диву даешься. Возникает некий когнитивный диссонанс в восприятии ГГни. Но тем не менее рада это читать.

Легкая, интересная и динамичная история, героиня цепляет, герои живые, мир и сюжет интригуют. Очень хочется узнать продолжение! Жду следующую часть :)

Очень интересная и интригующая книга! Начала читать и до утра пока не дочитала. Спасибо ща такой сюжет. Надеюсь, продолжение есть

Необычно. Не ждала по началу таких впечатлений от книги и героини. Начали с сельской местности, а закончили академик. Интригует линия с отцовство героини и то как её мягко выкрутили из под драконьего собственничества. С нетерпением жду продолжения.

Динамично и весело пишет автор! Читать интересно, возникает интерес к дальнейшему творчеству. Персонажи яркие, главная героиня с шилом.

прекрасно, жду следующую книгу. очень хороший юмор, бесконечно неожиданные повороты судьбы героини, спасибо отзовикам, помогли не упустить такую интересную историю:)

Книгу прочитала на одном дыхании, очень живой ироничный стиль автора подкупает) Советую книгу любителям романтического фэнтези. Жду с нетерпением продолжения.

просто офигенно шикарное и непохожие другие книги произведение. ярко прописанные герои, и ГГ попадает в нелепые ситуации, но именно так и происходит в жизни если лжешь всем и каждому. шикарная книга. Однозначно читать!!!

Просто потрясающая книга ! Очень затягивает , невозможно оторваться ! Очень интересно что будет во 2 части , уж очень интригующий конец …

Блин мне очень понравилась… побольше бы таких. На одном дыхании прочла. Теперь жду вторую часть)) поскорее бы!!! Можно бы и третью! Было бы классно я такое люблю.

12 января 2021
978-5-532-17838-0