Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 28

Прочитала за 4 часа, очень понравилась! Героиня вызывает уважение. Сюжет очень захватывает. Сам стиль написания и юмор замечательные. Ждём вторую часть!

Понравилась книга, прочитала на одном дыхании! :) Героиня вызывает симпатию, события развиваются интересно и порой непредсказуемо ( что особенно приятно )), жду выхода продолжения истории :)

замечательная книга.прочиталп с большим удовольствием.очень жду продолжения.прекрасная героиня очень цельная личность.хочется видеть ее счастливой

Книга отличная! Столько юмора – я смеялась прямо вслух :) жду продолжение с огромным нетерпением! Надеюсь выйдет скоро ;)

все прекрасно с этой книгой, кроме того, что заканчивается она на самом интересном месте. я так понимаю, продолжению быть? жду с нетерпением.

Книга легкая, забавная на пару дней чтения и заканчивается на самом интересном месте… так что лично я б лучше подождала второй части.

Сколько уже написано академок? Сколько ещё будет написано. Думаю, эта книга Тальяны ни за что не затеряется и ещё долго будет радовать всё новых и новых читателей.

Хороший юмор, легко читается. Книга серийная, но провести день за приятным чтением совсем не жалко. Интересно узнать продолжение истории.

Очень не плохо, не тимиредис конечно но милая академка, но почему такая короткая? Оборвали вообще без окончания ничего не ясно(( плохо. И никаких указаний на сроки продолжения, зотя там писать то ерунду осталось

Давно не читала этот жанр, поэтому была приятно удивлена) Интересно, легко, занимательно! Но очень огорчило, что это не полноценная книга, а лишь первая часть. Хочется продолжения… Видимо, ждать придётся долго:(

12 января 2021
978-5-532-17838-0