Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 29

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, хотя некоторые моменты не очень приятны уж очень сильно автор иногда главную героиню – деревенщиной выпячивает

Тот случай, когда вопреки объёму книги, её мало. Хочется ещё и много. Очень жду продолжение. Автору респект и неугомонного Муза!

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании за одну ночь. Не могла оторваться. Жаль, что пока нет продолжения. Буду ждать с нетерпением!

Когда продолжение??? Очень понравилась книга, переживала будто за себя ! Читать легко, сюжет увлек до такой степени, что не успокоюсь, пока не прочту продолжение!

Лёгкий увлекательный роман с интересными героями и событиями. Интригует с первых страниц и не отпускает до конца. Прочла быстро и не напрягаясь. Единственный минус слишком резкая концовка романа. А так пойдет.

Понравилась книга, прочитала за один присест. Хочу продолжения. Кто любит фэнтези – рекомендую почитать. Но второй раз читать будет уже не интересно к сожалению

Очень понравилась книга.Увлекаешся происходящими событиями,сопереживаешь главной героине.Хотелось бы прочитать продолжение если оно есть.

отличная книга, смеялась до слез, уснула в 6 утра, пока не прочла,не легла. Лорка чудесная, жалею,что не купила аудио версию. вторую книгу также с запоем прочла.

и Сат и Лорка, в конце любовь, все логично. можно и завершать серию, но есть еще и третья книга и там в конце Лорка бросает Сата и выбирает ректора, по отзывам прочла. и меня это прям всбесило и я читать не стала, зачем так делать, всю романтику поломать..

Книга классная! Легко и быстро читается, герои интересные и такие разные… Мне очень понравилось абсолютно всë! Книга закончилась на самом интересном. Прочитала вторую часть, там тоже всë понравилось, но третью книгу еле осилила- просто ужас как скучно.

В целом книга не плоха, если бы не постоянное вранье ГГ и ее унижение всеми. Гг всю книгу строит вокруг себя стену изо лжи и вранья.

Не понимаю почему она не рассказала все ректору, а продолжала врать. Сама гг слабохарактерная тряпка, постоянно противоречит себе, иногда она кажется вполне умной и рассудительной, но, по большей части, дура дурой. То отстаивает свою независимость, то сама же подписывается на роль служанки, да еще и обслуживает всю его братию зачем-то, когда она должна отработать у Сата, а не у других драконов.

Сат так вообще неприятная личность, ничего из себя не представляющая. Не понятно откуда, на ровном месте, у него образовалась симпатия.

Книгу дочитала с трудом, не возможно читать про постоянное вранье и унижение ГГ.

12 января 2021
978-5-532-17838-0