Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 26

Замечательная история. Понравился стиль, сюжет, героиня. Опять же драконы. В этом жанре, пожалуй, на хорошем счету. Обязательно прочту продолжение.

Мне очень понравилось. Читается на одном дыхании. Это моё мнение,так как я обожаю такой жанр. И ещё это хоть на время отвлекает от действительности.

Очень понравилась. Прочитала за 2 дня. Динамичная, живая, приятно было читать . Одно расстраивает, что это не однотомник.

Это серия. Мне очень понравилось. Книгу прочитала на одном дыхании и юмор и любовь. Немного наивно , но если не придираться по мелочам просто класс.

Терпеть не могу читать не законченные книги…

Увидела выход второй книги 5 февраля- начала читать первую, планируя прочитать сразу вторую..

Но оказывается будет ещё и третья!!!

Пишите пожалуйста сразу что это трилогия.

Академия нечисти прекрасная книга! И одна! Без всех этих частей, ещё и 3-х! Неужели началась погоня за количеством книг/денег…

Сделайте Книгу дороже, но одну или Максимум 2!

Автора конечно очень приятно читать!

Познакомилась с автором сравнительно недавно, в подарок выпала книга "

Академия Нечисти", которая безумно понравилась. Решила посмотреть, что же еще может предложить автор и наткнулась на данное произведение. Прочитала книгу за ночь) В принципе люблю академки и эта не стала исключением. Определенно жду старт продаж второй части ( надеюсь это диалогия)

Неожиданно приятная сказка. Начинала читать со скепсисом, что опять все сведётся к любовной истории с «нефритовыми скипетрами», но сюжет оказался разнообразнее и не нуждался в костылях в виде внезапных сцен страсти в подсобке. Главная героиня последовательна, сюжет лёгкий, но без необходимости закатывать глаза из-за рояля в кустах. Вторую книгу читать буду.

Супер! Это интересно, неожиданно во многом, в чем-то очень умилительно и наивно и искренно. Есть намек на будущую любовь, главное, чтобы не испортилось переходом в банальную эротику и любовный роман. не знаю, чем закончится история, но эта книга принесла массу положительных эмоций

Восторг, ни есть, ни пить, пока не дочитала не успокоилась, хорошо что продолжение через 4 дня…отсчёт пошёл ..........

Сюжет по сути – вариация Золушки.Герой- богатый и могущественный,западает на героиню по какой-либо причине,девушка оказвается с секретом,далее по сценарию – читай Сумерки,50 оттенков серого и проч.То есть книга из серии «под кофе» – пьешь,читаешь,занимаешься делами,потом снова читаешь.Важное отличие – автор пишет весело,поэтому кофе пьется с удовольствием.

12 января 2021
978-5-532-17838-0