Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 7

Прекрасная книга ,которая помогает переступить через свои страхи и начать действовать для достижения поставленной цели.

больше бы таких книг «мотивашек»

Типовая книга по психологии; очень много тем, которые пережёвываются несколько раз – это бывает очень утомительно читать) всю книгу можно свести к двум советам: 1) идите к своей мечте и ничего не бойтесь 2) прислушивайтесь к себе (понимайте себя). Можно почитать на досуге, но пользы маловато

доступно изложена мысль, которую автор хотела донести. местами, того не замечая, ловишь реальные импульсы из подсознания. спасибо за книгу, не пожалела потраченного времени)

наверное не удался перевод, впечатления других были лучше- на них и основывалась при покупке, мало написано про личную трагедь, много воды, сухо, затянуто

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Стоит прочитать, тем кто в себя не верит. Придаст уверенности и поможет разобраться с мыслями.

Противоречивые впечатления о книге. С одной стороны личная история автора вдохновляет, как она проходила через все несправедливости и трудности в жизни, но с другой стороны, книга мало меня вдохновила, в основном в ней говорится о том, что и во многих других книгах, но немного другими словами и слишком кратко и поверхностно. Но я все-таки не жалею, что потратила время на эту книгу.

Мне понравилась. Книга разделилась для меня на3 части. Сначала завлекла сюжетом, потом было не понятное объяснение и практике, в заключении открылись все карты

Из этой книги определённо можно извлечь пользу. Обретение себя, внутренней силы помогает жить. Важен не только результат, но и способы достижения результата. В жизни происходит битва между тобой и твоим окружением. Либо ты, либо тебя. У каждого человека есть своё жизненное предназначение. Очень важно найти себя, без этого человек не будет счастлив.

Очень достойный материал. Захотелось лично познакомится с автором книги. Есть моменты, которые я уже практиковала, но и многое было новым.

супер!

невероятная мотивация!

настольная книга и руководство к действию !

спасибо автору, буду применять это на практике уже сегодня

11 июля 2020
978-5-04-103326-2