Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 6

Эта книга мотивирует, я просто восхищалась упорству и труду этой женщины, даже когда в тебя никто не верит, ты идёшь к своей цели. Достойно уважения.

Помимо мотивации и истории есть небольшие задания, вопросы и медитация, это полезно

Я в полном восторге!!!Очень благодарна автору за вдохновление и позитив.Прочитала на одном дыхании!Даже немного грустно прощаться с книгой

Книга прекрасна и читается на одном дыхании. Доктор Ким помогает видеть во всём только положительное, найти себя и радоваться всему, что нас окружает.

Я с удовольствием прочитала книгу. Рекомендую. Книга мотивирует и обучает работать со своим внутренним я, своей внутренней силой и гармонией. Автор книги делится своей нелегкой жизненной историей своего детства и юности. И на самом деле, ведет к тому, что каждый может достичь своей цели. Благодарю.

Мне очень сильно понравился момент в книги про дерево что преодолело трудности и выросло в скале.

Также простота слов которые довольно легко понять и заставляют задуматься.

Мотивационная, позитивная и вдохновляющая. Автор пишет с любовью и от души. Многочисленные примеры находят отклик внутри. Она делится тем, что прошла и нашла сама и это читается в каждом предложении. Советую

Книга прекрасна. Стала её именно изучать, а не просто читать. Благодарю вас, что делитесь такими важными темами. Вы дали сильную мотивацию. Вы помогли осознанно подходить к любому акценту в своей жизни.Открыли глаза на важные вещи.Многие вещи я знала, но не осознавала, когда начинала читать эту книгу, поглотилась полностью.У меня болела голова, потому что очень много полезной информации которую я хотела понять. Книгу настоятельно рекомендую. Всем счастья и осознанности)

Это книга о том, как сохранить внутренние силы, а главное – в нужный момент их сконцентрировать на желаемом. Она вдохновляет на большие и важные свершения, и смело идти в бой с трудностями с холодной головой. Грамотно написанная, она действительно помогает не опускать руки во время трудностей и вдохновляет на достижения новых свершений.

Очень хорошая книга. В суматохе дня мы забываем кто мы и не знаем своих возможностей исправить свою жизнь, иногда переживаем трагедию прошлого в своей голове.

замечательная книга, рекомендуется к прочтению каждому, видно с какой любовью написана книга,и как сильно человек желает поделиться ею с окружающими

11 июля 2020
978-5-04-103326-2