Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 9

прочитать её конечно полезно, радуюсь за автора, молодец, а в общем то в книге, прописные истины, тем кто занимается саморазвитие, давно известные!!!

Отличная книга для всех, кто потерял вдохновение и устал справляться с трудностями) Автор рассуждает о своем нелёгком пути с точки зрения женщины, но я думаю, эту книгу будет полезно почитать каждому, потому что в первую очередь речь идет о преодолении себя и о поиске своего настоящего пути. Для меня оказались очень полезными семь шагов для обретения внутренней силы, особенно, пожалуй, шаг про терпение и любовь, но я думаю, что здесь все индивидуально) Автор подробно рассказывает про каждую составляющую, так что после прочтения все у вас обязательно получится)

Здорово, легко и доступно. в это же время, тяжело и полу-прозрачно. Напоминает туман. Завораживает начало, её истории жизни.

чудо книга ! рада, что нашла ее и прочла.

благодарю за возможность узнать саму себя с новой стороны, помочь себе и услышать себя

в целом мотивационная, но мне не хватило практических советов. в теории всё красиво ) много красивых,умных и мудрых высказываний, повторяются на протяжении всей книги часто,видимо автор хочет внушить эту силу читателю, но я искала больше практики) а в целом пищу для размышления книга дала.

Удивительно полезная книга. На многое открывает глаза, мотивирует. Что то меняется внутри после прочтения каждой главы.

Спасибо автору за это чудо.

Очень интересно и познавательно, хочется прочитать ещё раз. Эта книга будет полезна и интересна многим, рекомендую прочитать эту книгу и применить в жизни.

Отличная книга для тех, кто ищет мотивацию. Для тех, кто имеет цель, но никак не может начать действовать. Очень простая техника. Рекомендую!

Мне кажется, не важно, существует автор в реальности или нет, эта книга очень вдохновляет. Я думаю, каждому из нас очень хочется быть сильными, мы понимаем, что можем такими быть, но иногда нам просто не хватает того человека, который в нас хотя бы немного поверит. В данном случае этот человек – Таэ Юн Ким. Автор очень хорошо разбирается в человеческой психологии и умело, буквально одним ударом, разбивает все сомнения, которые содержатся в наших головах. Ким работает не хуже любого бизнес-коуча, спасибо ей за это! [Непереводимый боевой клич]

Конечно, для того, кто давно изучает книги по личностному росту, например, того же Трейси, сенсационных откровений здесь не найдется. Все вроде бы знакомо… но на самом деле не в этом фишка книги. Автор ставит очень важные вопросы, которые действительно заставляют задуматься, и на многие известные вроде бы вещи смотрит под новым углом… Поэтому даже если вы уже перечитали массу мотивирующей литературы, в этой книге найдете для себя что-то очень важное. Не огромное количество каких-то сенсаций, а два-три момента… но каждый из них будет ключевым и реально сдвинет картину жизни в нужную сторону. Так что очень рекомендую.

11 июля 2020
978-5-04-103326-2