Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 10

Очень женская книга. Мужчинам, наверное, будет ее сложно понять.

С удовольствием прочла, разобрала на цитаты.

Не уверена, что после этой книги вас ждёт прорыв, но что вы станете чуть глубже и мудрее- точно.

Да, рекомендую к прочтению)

Книга, которая на мой взгляд хороша от начала и до конца. Изложение информации последовательное, четкое: шаг за шагом проходишь путь который для тебя проложил автор – это несколько похоже на обучение. Ценность каждой страницы велика. Обычно я люблю перелистывать, если начинается вода, но в данном случае, я читал от начала и до конца. Если бы у меня был ребенок, я ему не то что бы настоятельно рекомендовал читать это творение, а сел и потратил несколько вечеров, чтобы прочесть ее вместе. Однозначно заняла в моей коллекции почетное место

Потрясающая книга-мотиватор!! Я очень благодарна судьбе, что столкнула меня с ней и я начала лучше понимать себя. По моему мнению, эта книга-лучшая в своём роде в сфере самопознания и развития.

Восхитительная книга, воодушевляет на дальнейшие планы. И при чтении затягивает и увлекает. Не пожалела о том, что её приобрела и прочитала.

Очень мотивацирует на перемены к лучшему. Логично, правильно и очень интересно читать. Действительно, сложно обрести

себя и развивать силу духа.

Если маленький ребёнок смог, почему не получается у нас?

Можно найти ответ на вопрос: Что делать и кто виноват?

Книга помогла мне лучше услышать своего тихого наставника. Развеять туман который был в голове и понять, что слушать нужно только самого себя.

Интересная история маленькой девочки решившей стать мастером боевых искусств, но она меня не впечатлила. Книга говорит о том как открыть самого себя для себя же. Но действия книги размыты по моему личному мнению. Мое мировоззрение не совпадает с мнением автора, но ее методики интересны и возможно полезны для какого то круга читателей. Поставил такую оценку потому что сама книга не мотивировала на действия, не хотелось сразу же после ее прочтение что либо изменить или сделать по другому.

Двоякое впечатление от книги. Вначале, автор так увлекает описанием своей жизни,сто хочется читать без остановки. Но когда начинается описание правил успешной жизни, читать становится труднее. Сами рекомендации слишком требовательны,быть может это частично от того,что навеяно восточной культурой. После прочтения,почти н чего не вынесла для себя. Не рекомендую.

вообще не понравилось. Не о чем. Жизнь у автора интересная, сама книга – ни чего нового, примитивно. Лучше бы она художественную написала, на мотивам своей жизненной ситуации

11 июля 2020
978-5-04-103326-2