Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 8

Книга не плохая! есть интересные советы. если поменьше воды было-бы получше. Читалось не просто, но это возможно мне, показалось чуть нудновато!

очень вдохновляет!!! думать не заставляет! заставляет взять себя в руки и изменить жизнь к лучшему!!! хочется применить все советы и практки

Это вторая книга в жизни, котору я отказываюсь дочитывать. Мне нравятся мотивационные книги, поэтому, увидев эту, купился на высокие оценки, начал читать и ужаснулся… Кто читает такую муть? Ни одной новой, ценной, классно упакованной мысли. Одни эмоции женщины-"мастера единоборств" с бесконечными примерами про Джо, Мери и Энтони.Возможно найдутся критики, кто скажет, что все самое интересное во второй половине материала. Но для меня это просто пустая потеря времени. Читать невозможно.

Книга учит тому, о чем мы много раз слышали, но так и не понимали, – о силе не сдаваться и идти напролом (исключительно в положительном ключе). Автор убеждает нас: главное – осознать, кто я. “Иди туда, где трудно” я купила в непростой период своей жизни, когда буквально все валилось из рук, утратилась вера в себя. Автор вытащил из этого состояния, подсказал методики борьбы со своей же слабостью. Советую прочитать всем, книга оставит приятный след на вашем мышлении и восприятии как себя, так и мира!

Очень ценная книга, в которой мне понравилось абсолютно все – и общий настрой, и вдохновляющая история главной героини, и дизайн, и упражнения! Нравится, что информация не абстрактна, во всем чувствуется привязка к реальности, сразу, после первых же страниц хочется работать, меняться, становиться сильнее! Кто-то скажет, что основной сюжет похож на выдумку, но в этом, наверное, и главное достижение этой женщины: она добилась того, что многие считают невозможным.

очень понравиллсь. доступно, понятно, примениио на практтке. простыми словами изложены ответы на многие вопросы которые задаем себе.

Очень глубокая и полезная книга, которая напоминает нам о том, что мы намного сильнее, чем мы думаем) «Иди туда, где трудно» подойдёт не только женщинам, хотя она рассказывает историю женщины, одержавшей победу и добившейся своего в совершенно мужской среде. Эта книга будет интересна каждому, потому что она про преодоление себя, выстраивание конкретной стратегии для достижения своих целей и обретения внутренней силы и своего место в жизни. Каждый шаг автор рассматривает очень подробно, книга построена удобно, так, что в каждой главе вынесены какие-то главные мысли и дается информация к размышлению: вы задаете себе вопросы. Поэтому прочитанное не будет просто напечатанной абстракцией – вы увидите реальные результаты уже после первых нескольких глав)

Понравилась. Есть что для себя взять. Периодически нужно перечитывать. Мотивирует двигаться вперёд. Сосредоточиться на главном.

благодарю за эту книгу и ценные знания,которые я получила! осталось только не останавливаться на достигнутом,а смело и с верой в себя идти вперед к своим целям

Дорого времени суток.

Книга читается на одном дыхании. Очень вдохновляет на действия. и здесь главное самому начать действовать, а не читать и ждать ну когда же подействует. Автор делится своими принципами, которые могут и подходят всем. Советую прочитать , а главное применить в жизнь советы из этой книги.

11 июля 2020
978-5-04-103326-2