Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 4

очень информативно, благодарю за новые знания, после прочтения и применения новых знаний, действительно легче и проще изменить свою жизнь и войти в новое русло. благодарю.

Идеи, описанные в этой книге в отнюдь не новые и окажутся знакомыми тем, кто уже читал научно-популярную литературу на тему саморазвития. Описание шагов достаточно абстрактное и общее. Как результат, книга имеет мало практической ценности, потому что не очень понятно, как приложить эти абстрактные идеи к своей жизни.

Книга не будет интересна тем, кто читал гораздо более мотивирующие и глубокие книги, занимается саморазвитием. На мой взгляд, очень поверхностная книга, для домохозяек, или тех, кто привык жить одной только бытовухой.

Я читаю эту книгу порционно, разбирая в голове каждый шаг. До конца ещё не дошла.

Совпадение или нет, но начав читать эту книгу, у меня начала меняться жизнь, включая полной смены деятельности…

Книга отличается от других, в ней описаны конкретные инструменты для самопознания.

Спасибо автору!

Прочитав много книг в бумажной версии по такой тематике (Ни Сы, Не Ной, Хочу и Буду, Закончи начатое) для меня было всë под копирку.

Также хотела прочитать книгу «Разбуди в себе Исполина», но в отзывах было что автор льет много воды. Остановилась на этой, её давно хотела купить и прочитать, но как то не хотелось тратиться. Название горомкоговорящее, «Иди туда, где трудно», и наконец решила ознакомиться. Мысли что же в нём такого не давали покоя. Чтобы не тратить денюжки, нашла книгу в Телеге, и начала читать, понравилась, книга которая пробила слезу, не удержалась и заказала. Подумала, если продолжение будет не очень, то хоть обложка будет красить мою полку.

Книга не такая как все, есть изюминка.

– автор не льет воды, приводит приеземленные, реальные примеры

– задавая вопросы отвечает на них.

– эта та книга которую я искала? Хорошая отличная книга для тех кто запутался и потерял себя.

– помогла? Начала читать когда мне было сложно, после сильного стресса и да, за месяц прожитый рекомендациями чувствую что стало легче.

"Он может, она может, а как же я"

Все, что описано в книге очень отзывается и дает очень твердую уверенность в том, что человек может реализовать все! А также о том, что важно не только тренировать медитацию и визуализацию, но также и терпение, любовь, концентрацию, внутреннюю силу, что обычно как раз является недостающим пазлом на пути.

Одна из лучших книг, которые я читала. Написана легко, понятно, увлекательно. Однозначно к прочтению и применению на практике.

Супер. Читал на одном дыхании, легко и просто. Книга о том что можно добиваться целей стоит только захотеть. Отличная мотивация.Благодарю

Потрясающая книга! Лучшее что я читала последнее время! Хочется еще раз прочитать, и наверно куплю бумажный вариант и сделать его постоянной настольной книгой. Автору удалось проникать глубже в твое сознание простыми словами. Читая каждую главу ощущаешь свое Я. Благодарю!

книга воодушевляет поверить в свои силы и отточить навыки для возможности жить своей жизнью, достигать своих целей, думать своей головой

11 июля 2020
978-5-04-103326-2