Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 2

Замечательная книга! Большинство совет применил на себе и моя жизнь стал меняться. Спасибо автору за проделанную работу!

Одна из самых любимых и важных книг в моей жизни. Книга показывает, что нет ситуаций из которых нельзя выйти. Учит любить себя и слушать. Эта книга точно не на один раз. Планирую купить печатное издание.

Одна из самых полезных книг по саморазвитию прочитанных мною за последние 4 месяца.

Уважаемая автор просто и понятно делится на основе своего жизненного пути тысячелетней мудростью Мастеров Таеквондо.

Я благодарен писательнице за отличное пособие углубления в недра своей бескрайней души и доброту о понимание которыми пропитана каждая строка этой книги.

Книга.

Легкая, светлая книга. В духе текущего времени.

В ней спокойно излагается то, что нужно.

То, что способно тебя встряхнуть и мягко направить на хоть какое-то действие.

И в этом большой плюс. Потому что нет этого давления, крика, пустого ажиотажа, фраз «встань и иди».

Резюме: вау-эффекта не ждите, но книга рекомендуемая к прочтению.

Эта замечательная книга, даёт пищу для размышлений, советую к прочтению людей, которые по какой-то причине боятся своих целей.

Отличная книга, простая в чтении, понятная, много полезной и простой информации. Рекомендую всем к прочтению . Теперь она одна из моих настольных книг.

отличная книга. будет полезна абсолютно каждому . особенно тем, кто ищет свой путь в жизни или хочет что-то изменить. рекомендую!

Отличная книга! ) Рада, что прочла её. Очень много полезных советов. А самое главное, что я выделила для себя – это ко всему относиться с позитивом, и это реально работает))

Эта книга, источник информации, для полного переосмысления жизни. Заставляет задуматься о многом, заглянуть внутрь себя и взглянуть на мир по иному. Благодарю. Рекомендую к прочтению

Очень познавательная книга, спасибо автору, много чего взял себе на ум! Побольше бы таких книг… Мне кажется, каждое слово пригодиться в жизни.

11 июля 2020
978-5-04-103326-2