Отзывы на книгу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 5

Потрясающая книга! Для меня послужила толчком к действиям. Каждый берет для себя то, что ему нужно. Лично я прояснился с вопросом никотиновой зависимости. Я освободился от рабства. И чувствую, и осознаю, что мне и без табака очень хорошо.

замечательная книга, вторая в жизни которой могу отдать должное и восхищаться! очень рад что книга попалась мне! здоровья и процветания поэтессе!

На мой взгляд это одна из самых лучших книг по саморазвитию. Автор открывает глаза на многие проблемы в нашей жизни в разных областях и помогает поверить в себя и свои силы! Если вы решили заняться саморазвитие или просто хотите сделать вашу жизнь счастливее – это первое, что нужно прочитать!

У меня на данный момент в жизни очень непростой момент. Я стою на перепутье и эта книга мне помогла по другому взглянуть на все внутренние переживания. Можно использовать технику (философию чунсунвон) для того, чтобы выйти из кризиса, найти свою силу и иметь опору на всю жизнь в триединстве тела, разума и души. Благодарю автора за эту книгу)

Не смог долго её читать, книга про водяную воду. Но история жизни автора интересная. Никакой мотивации данная книга не добавила, не убавила.

Великая женщина, знает о чем пишет! У таких людей и нужно учиться! Благодарю за труды и такую замечательную книгу, которая как маяк укажет путь!

Полностью согласен с отзывом Тамары Фильковой. Скачал себе, т.к. такие книги, по-моему, должны быть в домашней библиотеке.

Сильный мотиватор, но довольно многое описанное в книге я уже для себя осознал раньше. Так же могу добавить, что всё описано довольно банальными вещами и примерами, от чего книга легко читается.

Вдохновляющая, мотивационная книга. Легкая к прочтению. Для кто тех хочет изменить себя в лучшую сторону, заняться своим саморазвитием очень подойдёт. Есть практики и вопросы к размышлению почти в каждой главе.

Очень вдохновляющая книга, которая лично мне помогла в очередной раз не сдаться ,а двигаться к своей цели ,о которой я просто мечтала 10 лет ,но так и не могла сдвинуться с точки "А". Мешало многое описанное в этой замечательной книге. После прочтения книги как будто заново родился и новыми глазами смотришь на весь окружающий тебя мир. Автор огромная молодец, думаю данная книга многим людям изменит жизнь в лучшую сторону.

11 июля 2020
978-5-04-103326-2