Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 8

Спасибо автору за откровенность! Я очень рада, что Светлана справилась с таким предательством и нашла силы двигаться дальше.

Книга читается очень легко!

История сильной женщины , настоящей матери ! Прочитала на одном дыхании , не могла остановиться ! Красивая, умная , Настоящая женщина – Светлана ❤

Прекрасная книга, очень честная и правдивая . Светлана большая молодец и пример стойкости, целеустремлённости , и жизненного света.

Спасибо автору Светлане за откровенность. История на реальных событиях. Книгу прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кто попал в подобную ситуацию.

Та сторона часто называет Свету попращайкой, но я очень надеюсь , что эта книга обеспечит отличный финансовый доход ей и детям и они стану независимыми от жалких копеек актрисы и её питомца.

Меня глубоко тронула судьба Светланы Мальковой, я следила за развитием истории с самого начала. Такая стойкая, хрупкая и очень сильная женщина-мать! Такие трогательные, милые дети! Книга провела читателя ещё раз по всей истории от начала и до сегодняшнего дня, всколыхнула бурю очень разных чувств. Я рада, что Светлане удалось точно отразить череду событий и переживаний, надеюсь, что все мрачное и неприятное осталось в прошлом. Впереди только радость и свет! Спасибо за книгу.

Прочла на одном дыхании! Столько боли и страдания, такой логический шок, что во время чтения все время мотала головой из стороны в сторону. Даже сейчас, окончив чтение продолжаю это делать, не понимая КАК такое вообще возможно и что же произошло с этим маленьким «человеком», который с таким смакованием растоптал свою семью?

Очень интересно почитать, мне понравилась книга. При разводе часто страдают дети, особенно если отцы не уважают их мать. В жизни всякое случается, и любовь новая может прийти, но Женщину, с которой прожил много лет и четверых деток родили, позволять себе унижать, это мерзко и низко.

Прочитала на одном дыхании, когда-то тоже пережила тяжёлый и мучительной развод, прямо окунулась в свое прошлое. Давно все позади, впереди только счастливая жизнь. Желаю вам, Света счастья безграничного. Спасибо большое.

С самого начала слежу за этой историей, но в книге более понятны переживания героини. Очень яркая характеристика , Раисы Захаровой, сразу понятно какой она человек. Ну и из первых уст узнать более подробнее Олега. Какой был, какой стал.

05 октября 2023
Издательские решения