Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 9

Классная книга! Автор- умница. Смотрела все ее эфиры , а теперь и книгу прочла! Счастья семье Светланы, здоровья и успехов детям!

Замечательная книга, очень жизненная.

Может быть пособием для многих женщин, пережившим развод, как не впасть а отчаяние, а наоборот взять себя в руки и полностью изменить свою жизнь и жизнь детей к лучшему.

Замечательно, читается легко, написано с юмором, получила огромное удовольствие, посмеялась от души т. к. все персонажи знакомы :)) Света молодец, мне кажется не надо останавливаться, с нетерпением жду продолжение!

Светлана, спасибо большое! Следила за вашей ситуацией с самого начала. Была, конечно в полном шоке от наглости и быдловатости той стороны. Очень переживала с вами за решение вашего старшего сына. Вы очень деликатно обошли эту ситуацию в книге, но когда все это происходило в жизни, меня очень бомбило, особенно за поведение папаши и новоиспечённой "молодухи". Вы- достойная женщина, МАМА. Все хорошо, а будет ещё лучше! Книга замечательная, прочитала ее за 1,5 дня, на одном дыхании !

Следила за этой истории с самого начала, но не смотря на то, что и так всё знаю ,что написано в книге, было безумно интересно читать. На одном дыхании!

Искала очень долго на сайтах, когда нашла решила, что прочту пару страниц, но не смогла оторваться!

Историю Светланы узнала когда увидела передачу Малахова. С тех пор болела за нее, но когда читала ,заново пришлось пережить эмоции.........

Светлана ты большая умница,, удачи и береги себя, ты молодец!

А, макухе старухе шапокляк Бог судья!

Пронзительный рассказ о том, как обычную семью вдруг накрыла чёрная туча. Подул холодный ветер и сорвал маски. Глава семьи оказался подлым мелочным, мать из хрупкой женщины превратилась в воина, защищающего своих детей от злой мачехи. Красивая получилась бы сказка, если бы каждое слово в книге не было не просто правдой, а очень щадящей правдой, смягченной.

Автору восхищение и всех благ! Живи Света, цвети!

История Светланы задела душу, никогда раньше я так не сочувствовала незнакомому человеку. В книге впервые узнала о ее переживаниях, т.к. в своем блоге Светлана редко жаловалась.

В персонаже Раиса Захарова легко узнается вульгарная и наглая актрисулька "золотого кинофондия".

Читала с удовольствием, но иногда плакала...

Легко читается, с юмором. Надеялась прочесть новые факты и события, острые моменты, которые не мусолили в интернете и не были достоянием для широкой публики. Хотелось откровений…

Искренние чувства и реально пережитые обстоятельства вызывают сочувствие читателей. Раиса Захарова и параллели с фильмом «Любовь и голуби» привносят

05 октября 2023
Издательские решения