Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 10

Спасибо Светлана. Очень тяжёлый период жизни у тебя был. Даже без детей тяжело разводиться, а с детьми это вообще невыносимо.

Книгу твою я сохраню, но хочется купить её в живом виде, в форме бумажной книги.

Всё вспомнила. Пережила заново с тобой. Даже плакала. Книга мощная, честная, открытая. Даже постороннему человеку тяжело читать, а каково это тебе было пережить. Ужас ужасный. Поистине что бы узнать своего мужчину, надо с ним развестись.

А Раечка это вообще мерзкий персонаж. Не будет им счастья. Не зря люди говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

А тебе Светочка желаю только всего самого доброго и твоим деткам тоже. Благословляю тебя.

Пусть Бог помогает тебе

Я плакала..Так просто и душевно рассказала автор свою непростую историю.Я была в курсе этой истории и следила за ней ТК сама пережила подобное. К счастью жизнь все расставляет по своим местам и правильно.

Очень интересная и полезная книга.

Спасибо автору за содержательный рассказ. Желаю здоровья и счастья вам и вашим родным.

Прочитала на одном дыхании. В книге изложены факты, ничего не прекращено. Все как было с самого начала. Супер. Молодец Светлана.

Жизненно. Легко написана. Интересно читать, когда знаешь что щас все хорошо. Спасибо буду рекомендовать подругам прочесть.

Читается легко и непринужденно. Приятно посмотреть глазами участника медийной истории изнутри. Многое становится на места, многое понимается. И да, людей не обманешь, они чувствуют лесть, коварство и ложь. Поэтому, за героиню и ее продолжение в виде детей, можно только порадоваться. С перерождением, птица Света.

Замечательная книга. Таит в себе такую женскую боль, причененную изменой и огромную материнскую стойкость и силу. Читается взахлёб и соль на губах от слез остаётся от этой истории надолго. В конце такие замечательные слова о детях…

Света! Вы сильная женщина! Искренне желаю вам удачи во всех делах, впереди интересная жизнь! А все лишнее от вас отвалилось, Бог ему судья.

Очень легко читается, нравится ирония автора и сарказм, зная историю Светланы очень любопытно было прочитать книгу от первого лица!

За этой историей набоюдали многие, рада, что купила книгу и увидела правду, и прочувствовала, что было на самом деле. Счастья Вам и Вашим детям Светлана! У Вас прерасно получается творить: рисовать и учить этому, писать, заниматься здоровьем и мотивировать! Пусть все сложится для Вашей семьи наилучшим образом! Храни Вас Господь!

05 октября 2023
Издательские решения