Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 11

шикарная Светлана будьте счастливы с детьми)

Ваша книга легко читается, конечно горько читать про скотское отношение к детям, но я рада, что есть много людей, которые другие…

Я, в принципе, не собиралась покупать книгу, т.к. достаточно посмотрела в интернете об истории этого развода и всех последствий. Но кто-то спростил в ИГ о количестве проданных уже книг и решила все же приобрести: для статистики продаж да и пополнить копилочку небольшой копеечкой. Заказала здесь. В тот же вечер прочитала и не пожалела. Некоторые факты меня просто шокировали. До чего же опустился отец детей и его новая пассия. Сколько в них злости, гнили и яда. Выбор имени для Макеевой просто в точку: Раиса Захарова = Раиса Захаровна в исполнении Гурченко в фильме "Любовь и голуби".

Ожидала большего от книги, в целом ничего нового, Олег и Рая даже не выглядят здесь так жутко, какими они являются на самом деле. Автор, наверное, намеренно сгладила картину. Про блогеров зря так резко, они ничего плохого не сделали, про трюфеля и омаров звучит грубо, это слишком далеко от реальности - по кому судит автор..? В остальном неплохо, читается легко, слог хороший, не напрягало.

Книга ни о чем. Как говорится, дьявол в мелочах. здесь лишь общие фразы: Я смогла то,.. я смогла это....Как смогла? С чего начала? Как продолжила? О чем и как говорила с детьми? Ничего об этом не написано. Набор расхожих штампов не самого высокого пошиба . Не сомневаюсь,что автор достойная женщина и с честью вышла из непростой ситуации,но хочется ей сказать"Света, не пиши'.

прочла на одном дыхании, но количество орфографических и пунктуационных ошибок неприятно удивило. редакторам жирный минус

Непонятен посыл, чему может научить данное творение?интересно будет тем, кто варится в данной ситуации и следит за развитием событий. Со стороны автора присутствует колкость в сторону бездетности по отношению к предавшему мужчине. Очень странное обозначение данного рассказа как «книга»

05 октября 2023
Издательские решения