Отзывы на книгу «Мой нелюбовный треугольник», страница 7

Прочитала на одном дыхании. Желаю Свете огромного женского счастья. И да, Светлана абсолютно права, что большинство людей за простые, человеческие и семейные ценности.

прочла на одном дыхании,невозможно оторваться.восхищена мудростью хрупкой молодой женщины.желаю счастья и здоровья ей и ее деткам.

Светлана, спасибо большое за книгу! Вы меня вдохновляете на смелость и решительность! Дай Бог вам всего самого лучшего! Молюсь за вас и ваших детей!

Дочитывала со слезами на глазах. Автор попала в страшную ситуацию и я не согласна с ней только в одном - в том, что нет ничего особенного, что она справилась с этой ситуацией. Конечно, есть! Пережить чудовищное предательство мужа и вмешательство в твою жизнь и травлю посторонней женщиной может только очень сильная женщина, особенная, ибо масштаб грязи, низости, подлости, мерзости со стороны бывшего и, особенно, его недоактрисы, такого уровня способна вынести далеко не каждая женщина. Рекомендую к прочтению!

Бомба!!!Прочитала на одном дыхании!Подписана на Светлану и очень она мне нравится!Счастья,любви ,здоровья ей и её детишкам !

Очень рада за автора, Светлану Малькову! Творческих успехов! Господь не оставит и поддержит ее семью, ее детишек. Здоровья и счастья!

Спасибо Светлана за вашу книгу, прочла на одном дыхании, написано легко, с некой иронией, с небольшой долей грусти и огромной любовью к своим детям! Очень понравилось, что нет ни одного плохого слова о мужчине с которым прожито столько лет, нет грязи и обиды, есть только светлые воспоминания. Даже о Раечке написано сдержанно, с некой лёгкой иронией, хотя она заслуживает более конкретных и жёстких слов! Спасибо Светлана, что вы подняли эту тему, многие женщины не находят в себе силы бороться за себя и своих детей, опускают руки и с покорностью раба принимают предательство бывших мужей, терпят унижения от вот таких Раечек, с надувных матрасов, годами живут не поднимая головы. А вы нашли в себе силы бороться и победить в этой войне! Счастья вам и вашим деткам и огромной любви вам, вы её заслужили!

Что пришлось пережить этой маленькой женщине и ее детям, уму не постижимо. Не особо верю в эти штучки, но бывшему мужу изменили сознание. Страшный конец ждет всех, кто к этому причастен.

Светлане счастья и безграничной любви!!!

Молодец Светлана. Сказала напишет книгу и написала. Человек слова и дела. Только начала читать, очень интересно, читается легко. Света - это пример для многих женщин, которые столкнулись с предательством.

Искренние чувства и реально пережитые обстоятельства вызывают сочувствие читателей. Раиса Захарова и параллели с фильмом «Любовь и голуби» привносят юмористические ноты в повествование.

05 октября 2023
Издательские решения