Отзывы на книгу «Игра Джералда», страница 3

На мой взгляд - книга затянута. Первый 100 и последние 100 страниц дались сложно. Хотя идея не избита и достаточно интересна, мне все равно чего-то не хватило. Так же не соглашусь что в книге происходит мало событий - уж поверьте, там и треша, и триллера хоть убавляй (но начинаются они только с середины книги). Ещё стоит сказать про концовку, которая не вяжется с основным сюжетом, будто Стивен Кинг раскрыл лишь малую часть.

Очередной шедевр великого мастера! Читается на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Тем, кто любит творчество Кинга, однозначно понравится!

Всё как всегда превосходно. Книга завораживает и держит в накале каждую страницу Спасибо большое Стивену Кингу, за такие прекрасные книги.

книга очень понравилась. Необычный сюжет. концовка, лично для меня, тоже оказалась неожиданной. Кинг, как всегда, неподражаем

Стивен Кинг как всегда великолепен.

Он отлично показал то, какие демоны борятся внутри женщины, которая столкнулась с насилием и пытается жить с этим уже в сознательном возрасте.

Читая эту книгу, я открыла для себя Стивена Кинга. Удивительно как мужчина может передавать эмоции женщины. Рекомендую к прочтению!!

Книга достойная. До самого конца держит в напряжении. Был даже момент, когда я подпрыгнула от страха, что может значить только то, что она написана крайне хорошо.

Воистину худшее произведение Кинга , что я читала . Скучно, полно воды и мерзких деталей о насилии в детстве .

Ну, когда пишешь очень много, всё получиться прекрасно не может.

Мне понравилась книга! Очень завораживает, прочитала на одном дыхании!!! Сюжет интересный , хочется посмотреть фильм….но боюсь что мне не понравится, экранизация Книги! Мешок с костями меня разочаровал:(

классный роман, не фантастика, но затягивает. неплохо держит в напряжении и очень хочется дочитать до конца. очень рекомендую

Нет в продаже