Отзывы на книгу «Игра Джералда», страница 2

Очень понравилось. Куча эмоций и отвращение, и страх, оторваться было сложно. Восхищена главной героиней – потрясающая смелая и сильная женщина!

Захватывающий триллер непревзойденного мастера. С первой до последней страницы книга держит в напряжении и не отпускает читателя, таит в себе неожиданные повороты сюжета.

Книга просто потрясающая. Жуткая и невероятно притягательная. Несколько раз пыталась отложить,но руки сами тянулись дочитать. Великий Кинг в очередной раз перевернул мой мир. Один из самых страшных кошмаров – оказаться полностью беспомощным, наедине с мыслями, воспоминаниями и кошмарами. Книга держит в напряжении до конца, а финал ещё усиливает впечатление. Однозначно рекомендую.

Потрясающе, на одном дыхании. Включил фильм после прочтения, не посмотрел и пяти минут – ну его нахрен, пусть останутся незабываемые впечатления от книги

Интересная книга,я бы назвала её триллером. Держит в напряжении и хочется читать дальше, дальше,дальше…чем же всё кончится?! Я читала ночью перед сном и мне было страшно в определенные моменты! Но тем интереснее,за это мы и любим Кинга

В какой-то момент я подумала «да когда же уже конец…», но желание узнать выберится ли героиня из своих кандалов заставляло читать.

В какие-то моменты было по-настоящему мерзко…

Но! В результате, на посленей странице, я поняла, что все-таки книга мне понравилась.

не понимаю людей которые говорят что это страшно, ни фига и вообще где-то процентов на 60 это просто вода , я чуть не померла со скуки только в конце все было более или менее интереснее но середина это простая нудятина

Не зашло. Почему не знаю. Люблю серии книг Стивена Кинга, но тут смотрела и фильм и книгу читала , как то по мне затянуто.

Моментами ты проживаешь её мучения, а моментами охото закончить.

на любителя, много «воды»… несколько раз бросала читать, но любопытство (чем вся эта муть закончится) взяло верх. Многие подробности откровенно тошнотворные(((

«Игра Джеральда» одна из самых любимых у Кинга. Читала, не отрываясь. Почти всю книгу проводишь в одной комнате с героиней и ее мертвым мужем на полу. Казалось бы, что тут может быть интересного и захватывающего? А вот может! Как всегда бывает у автора, здесь переплетены психология и мистика, и невозможно найти грань между ними. Восторг.

Нет в продаже