Отзывы на книгу «Игра Джералда», страница 6

Кинг как всегда хорош. Но мне книга не показалась жуткой или страшной. Стоит прочитать для галочки, есть произведения куда более трогующие душу и мозги

Читать можно

Читать можно только один раз.начало интересное,вот воспоминания героини о детстве слегка затянуты .

Самая страшная книга, которую я читала. Признаться, в то время когда я ее читала, если не дай бог, ко мне кто то тихо подходил, или какие то звуки необычные раздавались, или, о ужас до сих пор страшно вспоминать, я шла по подъезду где не было света У МЕНЯ ТРЯСЛИСЬ РУКИ И КОЛОТИЛОСЬ СЕРДЦЕ. Считаю это успехом, потому что фильмы ужасов я смотрю со спокойным лицом и хихикаю)) когда нибудь обязательно перечитаю, очень уж люблю щекотать себе нервы)

Мне лично не понравился сюжет. Вроде в начале так заинтригованно. А потом разочарование для меня и нудятина. У героини шизофрения 100%. И как всегда в США моральные уроды.

Я считаю, что эту книгу должен прочитать каждый мужчина.

Да, это не шутка. Благодаря тому, как тонко и эмоционально Кинг раскрывает женскую психологию, многие мужчины смогут гораздо лучше понимать представительниц противоположного пола.

Удивительно и то, как из песчинки автор смог построить небоскреб. Казалось бы ситуация ничтожна, но как она раскрутила сюжет… Остается только в восторге разводить руками.

Прекрасный роман. Раскрыты многие проблемы: тема инцеста, место женщины в обществе, жуткие наклонности определенных персонажей. В романе немало крови, много мучений, как физических, так и психологических.

Книга то расслабляет – и ты мысленно делаешь выдох – то снова заставляет сердце бешено биться от волнения – и в этот момент забываешь как дышать.

Прекрасная идея заложена в основе романа: загляни своему страху в лицо и тогда сможешь от него избавиться.

Персонажей мало, но каждый раскрыт сполна. Даже частично пес.Каждая деталь имеет смысл и Кинг не оставляет белых пятен в сюжете.

Моя оценка 5 из 5

Одна из лучших книг Короля. Жуть проникающая в душу и держащая до самой последней страницы. И как ни странно хэппи-энд в конце. Давно не читал подобного.

Нет в продаже