Отзывы на книгу «Игра Джералда», страница 5

Неожиданный сюжет. Чистый Кинг. Безумия сполна. Стоит того, чтобы почитать на досуге. Давно хотела прочитать эту книгу и прочитав не пожалела. Советую однозначно.

В напряжении на протяжении всей книги!!! Это Кинг…сюжет затягивает и не даёт расслабиться. Прочитала практически на одном дыхании!

Я впервые читаю Кинга. Прекрасный стиль, достоверность абсолютная, даже страшно, откуда автор это все знает. Иногда закрывала текст, боялась, что все происходит реально . Жутко, но притягательно.

Сильная книга, думаю она учит в любой ситуации не опускать руки, ценить свою жизнь. Как бы нам не было плохо на данный момент, кому то может быть ещё хуже.

Супер!!!!! Книга впечатляет. Сюжет захватывает с первой до последней страницы!!! Кинг на высоте. Давно не читала такую увлекательную книгу.

Конечно, читать разговоры разных голосов в голове у главной героини было скучновато, поэтому очень многое пропускала. Но это не испортило мнение о книге. Были настолько страшные и омерзительные моменты, что начанаешь думать, как бы я отреагировала.

Как всегда супер ужастик! Читается на одном дыхании. Очень с жутко и правдоподобно. Кинг как всегда на высоте, обожаю его книги , можно перечитывать по несколько раз , никогда не надоедает.Спасибо.

Книга хороша. Она вся пропитана «духом» Кинга. Здесь и интересный сюжет, и мерзопакостные сцены, и ужасы, от которых волосы на ногах начинают шевелиться, и неожиданная концовка. Как начнешь читать, так и не оторвешься, все думаешь, что же будет дальше. Мне хватило трех вечеров. Ни разу не пожалела о ее покупке. Теперь с чистой совестью можно посмотреть одноименный фильм, снятый по мотивам этой книги. Так, из любопытства.

Книга легка к прочтению, сюжет держит в напряжении до последних строк. Оригинальный сюжет от талантливейшего мастера хоррора.

друзья это всё он, неповторимый Кинг, думал что уже ничем не удивит после прочтения нескольких десятков его романов, но Игра Джеральда что то особенное, это внутреннее напряжение держит не отпуская всё время , эти диалоги внутри всех нас настолько точно переданы аж дух захватывает, фантастика!

Нет в продаже