Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 4

Круто! Здесь больше динамики чем в первой книге. Пересказ «Сияния» не очень понравился, ну а вдруг кто-то читает с конца. Приятно удивили иллюстрации по ходу чтения!

Книга огонь!!!!!

Самое лучшее продолжение!!!

Определённо читать всем, кто читал «Сияние», а если не читали, то лучше начать с него, потому что книгу тогда намного лучше поймёте!

"Доктор Сон" впечатляющая книга, не отпускала до самого конца! Великолепный сюжет и суперское продолжение истории!

Спасибо Стивена Кингу за его шедевры!

Замечательное продолжение первой книги. Прочитала на одном дыхании, хотя долго не могла приступить к чтению из-за воспоминаний, связанных с Сиянием. Первая книга мрачная, с давящей атмосферой. Продолжение же, как глоток чистого воздуха. В который раз поражаюсь таланту Кинга. Советую к прочтению.

Потрясающий роман, логичное и очень удачное продолжение первой книги – «Сияние».

Прочитала много произведений Кинга и эти два считаю одними из самых лучших.

Смотрела экранизацию обоих, но ничто, ни любимые актеры, ни известные режиссёры, ни визуальные эффекты не передают все нюансы книг. Однозначно рекомендую всем любителям Кинга и этого жанра.

Отлично! Затягивает с первой страницы. Сюжет непредсказуем. Автор в очередной раз подтверждает звание короля ужасов. Написано очень современно и картины книги складываются в голове очень яркими образами м малейшими подробностями.

Честно сказать, Доктор сон мне понравился на много больше, чем Сияние

теперь это мой любимый роман Кинга

Очень жаль, что экранизации обоих романов такие скверные

Было принято снова встретиться с Дэнни Торренсом, Уэнди и Диком Холлораном, однако до уровня первой книги «Сияние» сие произведение увы не дотягивает(. Нет той глубины характеров, ощущения липкого ужаса и почти неизбежной трагедии. Абра Стоун вообще не понравилась. Классическая Мэри Сью. Все она может, все умеет и с пол пинка побеждает злодеев. Остальные герои плоские и невыразительные, включая плохишей. Характеры не раскрыты. Исписался Кинг, к сожалению(. Но это далеко не худшая его книга.

Хорошая книга. Я вообще обожаю все книги Стивена Кинга, но эта книга показалась мне немного слабее остальных. А так с интересом прочила, по то му что читала «Сияние» и было интересно, что же стало с Дэнни Торрансом во взрослой жизни.

Книга потрясающая. Немного наивная, немного туповат сюжет к середине, но повороты сюжетные – просто вкус. очень яркие персонажи. поднимается тема возможности избавиться от зависимости. семейные ценности – все это на мистике и стрессе. чудо

Книга отличается от одноименного фильма. Главная героиня- белокурая девочка европейской расы . И главная битва и конец совсем другие.

Нет в продаже