Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 3

Начало зацепило, к середине стало скучно, конец разочаровал. Не могу посоветовать, тем более после Сияния. У кинга много достойных вещей, но Дк. Сон не отнесу к ним ( ну и перевод наверняка тот еще..)

С определённой переодичностью читаю Кинга уже 15 лет. И редкий его роман не вызывает у меня эмоций. Не стал исключением и этот. Король ужаса остаётся королём.

Тема самого «сияния» здесь раскрывается подробнее. Удивительно, что история 5 летнего мальчика из книги «Сияние» получила продолжение спустя 35 лет. Интересна работа, которую выбрал Дэнни Торранс, читается запойно.

ну кто я такой чтобы оценить гений мастера, и всё же свои пять копеек в сундук сокровищ добавлю – замечательный роман, даже в чем-то интереснее Сияния, как тонко прописаны отношения к прошлому и настоящему, к близким и просто к Человеку, браво! Читайте и наслаждайтесь

Книга не очень понравилась, хотя фанат Кинга! Последняя сильная книга из написаных им для меня Дьюма Ки. Купол неплох, но нудный для меня.... В нем чего то не хватает… Ешь ешь а сытости нету)))) так вот Доктор Сон скучный и пресный. И то что для меня важно у этого автора « атмосферность» почувствовать себя на месте героя… В этой книге скучно и нудно. Резюме : И в под метки не годится СИЯНИЕ!!!!

Как всегда, книги Стивена Кинга – это шедевр. Для меня, своего рода уже классика. Столько пережитых эмоций и чувств передает автор в своих книгах, как никто другой....

Это всё ещё Стивен Кинг, не столько страшный, сколько пронзительно тревожный и невыносимо реальный. Мне было грустно и радостно, страшно, больно и непонятно вместе с героями книги, и это было классно. Я скучала по мальчику из «Сияния».

Как показалось мне, книга откровенно слабая. Не сравнить с такими работами, как «Кладбище домашних животных», «Чужак» и прочее. Стивена Кинга читала очень много, но тут даже немного обидно стало: не острого конфликта тебе, не реальной борьбы главного героя, чтобы победить или получить своё. Всё быстро и безболезненно.

Стивен Кинг «Доктор Сон»

Замечательная книга! Доброта и любовь к людям побеждает зло, причём сюжет закручен как в супертриллере.

Очень неплохо

Очень интересно, хотя, конечно, своё «Сияние» Кингу превзойти не удалось.

Но увлекательно – особенно сильно «затягивает» со второй половины.

Нет в продаже