Отзывы на книгу «Доктор Сон», страница 2

Вторая часть, первую я как-то пропустила. Но даже читая её отдельно мне было все понятно. Книга восхитительная, намного интереснее, чем фильм и подробнее все рассказывает. А ещё она намного гуманнее фильма.

конечно, это уже не «Сияние», и многие жалуются на то,что много воды, однако через эту книгу я увидел С.Кинга с другой стороны, и это меня не разочаровало. мне было довольно интересно.

Поражаюсь, как Кингу удается держать марку на протяжении стольких лет? Воистину не исчерпаем талант его!

Доктор Сон

Согласен с большинством предыдущих оппонентов, что Сияние стоит гораздо выше. Может быть это аксиома, что любое продолжение хуже стартовой книги. В Докторе много намеков, и не только, на сексуальные извращения. Когда доходишь до этой грязи читать не хочется. В раннем Кинге этого не было. Немного разочаровался. Кинга буду читать дальше, но сделаю небольшой перерыв, отвлекусь на что-нибудь другое. Советовать не читать эту книгу не буду. Кто прочитал Сияние, конечно захочет прочитать его продолжение. Удачи, хороших впечатлений.

интересный захватывающий сюжет, но очень жестоко. заставляет задуматься. рекомендую. продолжение книги Сияние, читать одну за другой увлекательнее.

Пятерочку ставлю чисто за то, что это Стивен Кинг. Я обожала его в детстве. Но этот «шедевр» ни в какое сравнение не идет. Честно говоря, капец как не понравилось. Такое ощущение, что автор очень сильно сдулся. Мне кажется стоит взять перерыв. поскольку последние книги крайне слабые и по сюжету и по стилю написанию. Думаю, если уважаемый автор немного отдохнет и найдет для себя новый источник вдохновения, то вновь напишет нечто шедевральное

Подлинная история семьи Торренс. Хорошо завернул он. Захотелось перечитать ещё раз 'Сияние'. Да, чего уж, и фильм пересмотреть. Гений Кинг. Не могу оторваться от любой его книги

просто великолепно, в прочем как и всегда. Если взять любое произведение Стивена Кинга – не промахнешься, он умеет писать качественно, да так что на парочке страниц ты не остановишься, у тебя появляется зависимость от его искусства.

Это Стивен Кинг – добавить нечего. Отличный захватывающий роман. Сначала жуткий, но потом, когда вчитываешься, понимаешь, что не жутко, а страшно интересно.

По началу складывалось ощущение, что не Кинга я читаю, а слабую подделку под него. Или черновик с намётками персонажей, сюжета. Что-то не доработанное. Книга- отписка. Сюжет из «Сумерек», посыпанный кинговскими штампами и приёмами. В общем, чтение на вечер без перечитывания. Чтение для « потупить» тоже должно существовать, но от Кинга ожидала большего.

Нет в продаже