Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 5

Толковая книга, советы реальные, очень понравились жизненные примеры и ситуации. Мужская психология это непросто, но книга помогла мне её познать и немного понять. Рекомендую)

Ответила на многие мои вопросы и вызвала массу чувств от «я не выйду замуж» до «еще не все потеряно».Пробую делать, как рекомендовал Стив, работает

Отличная книга. Мне стало намного понятнее то, что происходит внутри мужчины, кто он такой. Благодаря книге я начала понимать не только мужчин, но и то, чего они ждут от женщин, что их Привлекает. А для меня, как для женщины, это очень ценные знания.

первая книга лучше. эта не впечатлила. подходит только для девушек лет двадцати. те кому за 30 или были в браке – уже всё это известно на опыте.

Я обожаю книги Стива Харви!

Он реально крутой мотиватор, после прочтения чувствую себя заряженой на жизнь))

В книге есть много полезных моментов, интересные истории из жизни и бесконечное привозношение женщин, все это мне очень нравится!

Читается легко и быстро, каждый может подчеркнуть что то для себя, как мужчина, так и женщина, как мужчина с некоторыми моментами не согласен, но со многим соглашусь, лёгкое, ненавязчивое чтиво, на пару вечеров!

Данная книга включает в себя большое количество страниц с автобиографией. В каких-то случаях она вполне уместна, так как приводятся конкретные примеры, в других же – наоборот. Присутствуют и дельные советы, однако в первой книге их было куда больше.

Книга-супер!!!! Я узнала много нового для себя и мне помогли советы наладить отношения с моим молодым человеком. Советую прочитать женщинам всех возрастов!

Заявленную подниму книга раскрывает достаточно хорошо. Есть тезисы из других книг автора. На некоторые интересующие я нашла ответы. Думаю, что почитаю книги автора и другую подобную литературу дальше, достаточно интересно и поучительно

Мне книга понравилась! Простые советы в доступном изложении. Для себя почерпнула много полезной информации о построении отношений. Уже ни раз перечитывала некоторые главы. Рекомендую

27 мая 2013
2010