Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах», страница 7

Отличная книга, легко читается. Для себя извлекла массу полезных знаний. Уже на середине книги, я купила также и бумажный вариант книг этого автора. Очень понравилась книга. Советую к прочтению!

Я уже испробовала часть приемов на знакомых мужчинах , и они отвалились ! Жаль , что я не знала этого раньше ! Мне бы эту информацию хоть годик назад , и мужчина моей мечты возможно был бы рядом (

Книга подходит для девушек лет 20 или не очень опытным в отношениях. К 30 годам, на мой взгляд, женщина сама набивает эти шишки и все истины достаточно очевидны. Так что всем у кого было минимум 2е серьёзных отношений или тем более брак, я эту книгу не порекомендую, практически ничего нового Вы тут не найдёте

Мне очень понравилась книга, всем девушкам советую почитать, очень поучительная, в книге даются очень полезные советы для девушек, книга даёт возможность понять характер и внутренний мир мужчин

ценные советы автора как опытного человека помогли мне разобраться в себе,в своих желаниях относительно человека,который в данный момент интересует меня.Думаю теперь я готова к серьезным отношениям.

очень понравилось произведение, буду применять на практике, книга легко и быстро читается.описано много моментов которые я думаю помогут многим женщинам оставить мозг мужчины не съеденным и гормонизировать отношения!

Отличная книга для способных думать людей. Вовсе не обязательно во всем соглашаться с автором, чтобы понять хорошая книга или нет. Судя по комментариям, многие читатели не умеют отличать разумный здравый подход к чему-либо и банальный расчет. В книге много полезного материала, рекомендую и женщинам и мужчинам.

Классная книга! Полезна для всех как руководство в семейной жизни. Жаль, что поздно попалась на глаза, иначе не накосячила б в своей жизни..

Очень рада, что прочитала обе книги Стива Харви. Разумеется, живя на Кавказе вовсе невозможно их применить на практике, но для общего развития можно прочитать. В очередной раз убедилась, что на самом деле мы сами усложняем нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей. Вместо моментального ответа в виде озлобленности нам следует более рассудительно смотреть на происходящее вокруг нас и дать себе время и возможность не принимать поспешных решений. Жизнь прекрасна, когда узнаешь много способов как сделать более комфортной взаимоотношения!

Я бы не сказала что я этого не знала, но так хорошая книга… На самом деле у каждого свои тараканы… Вообще американцы не боятся написать и о минусах и о плюсах, каждому решать читать или нет, но я прочитала, не много но кое что извлекла из этой книги… Спасибо Литрес.

27 мая 2013
2010